Свадьба, венчание, брак
почему когда она выглядит беззащитно я начинаю проявлять заботу о ней, после этого она начинает злится на меня?
и говорит: оставь в покое, я сильная, не надо мне твоей заботы и нежностей,обойдусь! о чем это говорит?
Просто капризничает!!!! Если бы она действительно была такой сильной, вы бы не увидели ее беззащитность.
Её душа против развращения. Часто мы, не подозреваая об этом, развращаем людей своей заботой.... портим. В таких случаях надо дать свободу- хочешь побыть беззащитной- да пожалуйста....
Лично меня бы чрезмерная забота только раздражала.
О её беззащитности. Проявляйте заботу так, чтобы не было заметно, чтобы ей казалось, что она всё сделала сама. Потом похвалите её,какая она молодец, и как она хорошо справилась сама. В начале ей так и будет казаться, а потом поймёт, что без вас, вашей заботы она этого сделать не смогла бы.
Это не беззащитность, а состояние покоя.. . хотите заботиться - начните с себя.. . типа хочу чаю - будешь со мной...?
Алия Музукаева
буду наливай!
о том, что ей как раз именно нужна забота и она не хочет этого показать. продолжайте заботиться несмотря на эту показную обиженность-этого от вас и хотят
Что ее раздражает излишняя сопливость. Я ее понимаю.
может в ней говорит старая обида?
Забота нужна всем, но чрезмерная и неуместная, действительно, раздражает.
Не пытайтесь стать незаменимым если вы уже им являетесь..
Проявлять заботу нужно, но как и в любом деле главное знать меру.
найдите другую!!!!
Может стоит проявить больше внимания, не только в таких ситуациях а постоянно.