Свадьба, венчание, брак

Тем, кто пережил развод. Поделитесь, какие чувства испытывали после него?

Ведь вы жили с мужем бок о бок, признавались друг другу в любви, все вместе... А теперь надо приучаться жить без него, жить одной (ну или с ребенком, у кого как), но и с мужем-жизнь-одна морока и каторга. Как справлялись с пустотой в душе?
Развестись всегда успеете, а вот обратно все вернуть тяжеловато будет. Меня часто тоже мысли посещают. Развеют долю сомнения, поскребут в душе, переосмыслишь все и ...простишь. Человек, который подает на развод-подает без сожаления, а вы к этому не готовы.
Анара Осмонова
Лучший ответ
как можно вообще задавать такие вопросы-ворошить прошлое, что за безтактное любопытство и копание в чужих душах....
Оксана Иванова Странная вы какая-то...кто не хочет ворошить прошлое,тот не отвечает,я же не о сумме заработной платы спрашиваю или не о каких-нибудь выделениях.Если так ко всем вопросам относится,так тогда нигде отвечать не стоит,ни на один вопрос...
Если бы жили бок о бок, то развода не было бы.... так что почувствовала только облегчение)))
после развода жизнь только начинается -)) и не в коем случае не надо впадать в депрессию ведь ты больше никому ничего не должен кроме естественно своих детей
Миоко Тсукури
всегда легче тому кто подает на развод и хуже тому кого оставляют ( так уж устроено ) но могу одно сказать -ВСЕ ПРОХОДИТ !!!пройдет и это ((((((((((
Оксана Юрко
Оксана Иванова так наоборот,я хочу подать на развод.Потому что человек никак не исправляется,ни ради семьи,ни ради себя хотя бы.
как и обычную депрессию, сначала кинулась покупать себе кучу одежды, зарегистрировалась на сайте знакомств. Потом на самотек пустила депрессию, так с ней и жила. Потом помирились.
Значит все не так плохо было, раз в душе пустота появилась.
Лично я развелась тогда, когда с ним в 100 раз хуже чем без него и ни о чем ни дня не жалела, только радовалась!
Надежда
Оксана Иванова мда,вы правы,много хорошего,но много и плохого.Очень много.
Не знаю у меня было в голове так ура на конец -то, мне не давали друзья оставться одной и я ни как не переживала по этому поводу, может просто натерпелась .,честно сказать испытывала ненависть к бывшему мужу, что потратила на него свои годы .Сейчас все прошло, мы не общались два года потом оне женился я вышла замуж и мы стали дружить семьями (у нас с ним общий сын ) у меня уже складывается ощущение что мы не когда не были вместе
радость и облегчение
Анна Милова
-гоните от себя всю эту мозговую жвачку, жизнь не кончается на разводе, после него я нашел лучшего для меня человека с которой живем уже 20 лет душа в душу..
Пустота была и разочарование. Я ее собой сейчас и заполняю) ) Кто меня будет любить больше, чем я сама?) ) Вот и устраиваю себе праздники-прогулки, вечера с подругами или с самой собой) ) Я ж у себя одна такая замечательная)))
Анна Желтова
Свято место пусто не бывает. бывшему найдется настоящий взамен и будут новые чувства пусть и не такие яркие. Жизнь продолжается.