Свадьба, венчание, брак

Идеальный возраст для выхода замуж? Как вы считаете?

Любой... лишь бы молодожёны были счастливы))) )
А каких-либо возрастных ограничений в этом вопросе вообще не должно быть....
Елена Кумпата
Лучший ответ
идеальный возрат - детородный. до и после - смысла в браке нет.
Марина Жатова
Выйти замуж -не напасть, как бы за мужем не пропасть. Замуж надо выходить не в силу возраста, а выходить, чтобы чувствовать, что это твой мужчина и ты с ним будешь счастлива (хоть в 30-35 или 50 лет).
26 лет...
25лет.
В 21 еще хочется свободы и "погулять", во всяком случае у меня так было)))
Ольга Чернобай
"Пора, брат, пора.. ". Классик
Irina K.
__25-28 на мой взгляд__
Анна Баракова
Я вышла в 21, когда жених с армии пришёл, а дочке 25, наверно в новом году буду выдавать за муж, главное, чтобы её избранник умел любить как её отец.
Алина ^^)
24-27 лет
После 25. Куда спешить то?
для М-30, для Ж-18
Я в 25 вышла
Ludmila A
не в возрасте дело. Как минимум - чтобы могли себя обеспечить сами. Как максимум - своё жильё.
от 19 до 25
Kate Sane
23(чтобы уже закончить учебу) -27(чтобы успеть родить до 30)
Елена Глебова
23-26 не раньше. До этого только дуры замуж выходят.
25 лет.
И.
Ингуля ...
девушкам-18, парням-25(повторюсь всё индивидуально)
для м 25 !!
Юсик
возраст не имеет значения как сообразишь самое главное если точно понимаешь что хочешь то можно и в 20
Любви все возрасты покорны! ! Но статистика показывает, что ранние браки чаще приводят к разводу