Свадьба, венчание, брак

Как стать для мужа единственной?

Будьте всегда собой, выглядите всегда на отлично, будьте хорошей любовницей!!!)) ) А ещё просто иногда хольте и лелейте мужа, ведь мужчина будет там где ему хорошо, и о любовнице не может быть и речи!
Нурпери Жылдызбекова
Лучший ответ
до тех пор, пока существует возможность разбежаться по желанию только одного - это невозможно. никакие инвестиции ничего не гарантируют.
Если в начале не была единственной, то думаю Дохтор не поможет.
Гарантия, это только взаимная любовь.
Привет! Дед.
Светлана Зау
Этот вопрос надо было задавать до свадьбы
Наталия Солтан
Кастрируй его
Всё время его удивлять.
как быть всегда красивой? будь всегда любимой. а как быть всегда любимой? будь всегда доброй и простой. рецепт яснее некуда
вообще-то по умолчанию ты у него должна бытть единственной, ну а если кобель, зачем такой муж?
Alina Alibayeva
всё это очень мило.. . но жизнь показывает, что невозможно
Юлия Лукашева
Юлия Лукашева вот как раз ссылочка в тему http://otvet.mail.ru/question/21521545/
будь в постели хорошей любовницей, а не бревном
Диана Филина
Не мешай ему делатьто, что он хочет и не вздумай его перевоспитывать.
..
. .
Стань столикой. Сумей ему всех баб одна заменить.
Любить и уважать не только его, но и себя.
Жена у него единственная, в океане много рыбы, но выбрал он тебя! Просто не думай об этом .Все мужчины смотрят на других женщин это нормально и естественно. Тебе ведь тоже интересно разглядывать красивое лицо женщины. Это не значит что он будет с ними. Ухаживай за собой, будь красивой дома (не надо конечно на каблуках и вечно в макияже) .
Наверно надо быть очень доброй.
Если честно я не знаю нужно ли быть единственной для мужа, но то что знать о наличии других женщин я бы не хотела.
НИИИКООООГДА не отказывай ему...
если он бабник то никак!
Edita Kirakosyan
tak ti tak edinstvennaja,a ostalnije tsk susara.
ну если он твой муж значит ты уже для него единственная
любить его
Будь всегда на высоте, в карьере, дома .Уважай его и заставь уважать себя.. Покажи ему, что ты шикарная женщина, и станешь для него единственной