Свадьба, венчание, брак

были те кто после недолгих отношений женились и жили счастливо? знакомые мало лик то у вас ;-)

У меня племянница вообще не дружила. Гуляли по улице с подругой, подошёл парень, но она его правда знала, пошутили с ним. Она в шутку сказала приходи свататься в субботу. А он принял это в серьёз и правда пришёл с родителями, кумовьями и гармонью. Ей было от людей неудобно и она согласилась. Живут уже 20 лет прекрасно, двое детей уже взрослых. Да и дочка вот тоже живёт прекрасно, хотя не дружила её сестра познакомила и они сразу друг другу понравились. Живут уже 11 лет.
Малика Зайналова
Лучший ответ
Мы с мужем общались в интернете, в реале - почти и не общались. Счастливы, сыну уже 4,5 года.
Есть знакомые пары: вечером познакомились, ночью он ее домой привел, на утро она сходила за своими вещами. Одни в законном браке больше 15 лет, вторые - больше 10 лет. Прекрасно живут, дай Бог каждому. Еще одна пара: она к бабушке приезжала, ну виделись в течение полугода раз 5 по 2 дня, сотовых не было тогда в широком обиходе, на пятый раз она приехала, он ее в ЗАГС и отвел, тоже живут лет 10 точно.
Tatiana Smiynova
Соседи по даче расписались после знакомства через два месяца, и живут уже 42 года вместе
Оке Ания
Познакомились 6-го ноября, с 10 ноября стали жить вместе, 15 марта регистрация брака. Живем 23 года.
Это мы! две недели встречались, потом вместе жить стали. вот уже 14 лет.
&наталя &
Есть такие знакомые. Познакомились, через месяц подали заявление, через год она наставила ему рога, забеременела от любовника и они развелись.
Есть такие.
было, когда его подруга беременной оказалась... .
и жили они долго и "счастливо"
Мы с мужем на следующий день после знакомства заявление в ЗАГС отнесли (до этого только в инете общались) . Вот, 4,5 года уже вместе, доцю родили.
Поженились через два месяца после знакомства, жили счастливо 3 года: -) :-) :-) :-)
Мы через 2 месяца подали заявление, вместе уже 20 лет.
Были, причем очень часто. Вот ребята после з мес. пошенились в 2011 году - уже второго ребенка ждут
Мы заявление подали через 2 месяца после того, как начали встречаться. Уже почти 3 года женаты.