Свадьба, венчание, брак
СДД,что бывает хуже чем видеть что чел-к которого любишь вытирает о тебя ноги? разве бывает что то хуже этого?
Вот сволочи кругом! Одна ноги вытирает. другая вообще не уходит, третья....
Бывает. Когда приходит осознание, что вытирают по твоему милому согласию.... А что есть СДД.?..))))))))
Татьяна Галютина
СДД это Семья Дом Дети (сокращенное название категории)
Мы имеем то, что позволяем. Это выбор конкретного человека.
Когда я в юности прочитала что любовь к другому человеку надо начинать с любвик себе-не согласилась. А по прошествии энного кол-ва времени поняла, что именно так и должно быть. Чтоб вышеперечисленного не было.
С человеком поступают так, как он это позволяет.. а самое плохое это отсутствие уважения к себе..
Андрюха, мне кажется, что ты прикалываешься сидишь.. . Хотя.. в каждой шутке только доля шутки.. .
Бывает, человеку надо, чтобы об него вытирали ноги... .
А если человек не может это терпеть, то любовь уйдет... растает.... Любить в одну сторону много лет сможет только больной.. . Здоровому нужно тепло в ответ...
к человеку относятся настолько, насколько он позволяет это делать
Ты всё еще ноешь? Иди к психоаналитику на приём, не грузи людей! Ты всем надоел!
Давай опять вопрос по другому поставим: Как ты докатился до того, что об тебя вытирают ноги? Слушай, может ты мазахист и тебе нравиться, что ты страдаешь безответной любовью, жене на тебя наплевать, а ты вместо того что бы стукнуть кулаком по столу, плачешся в инете. Нет, я серьезно, неужели ты так любиш себя жалеть, что ничего не предпринимаешь?
Хуже всего, когда человек, которого ты любишь, нуждается в помощи. А ты ничем не можешь помочь. Это хуже смерти.
Остальное временно. Ты поймешь, если еще не понял, что человек, способный вытирать ноги о другого человека, любви не достоин.
по вашим вопросам понятно, что у вас любвная драма.. .
но ведь вам уже многие отвечали-ну если она вас не любит, что с этим поделаешь? любить ведь не заставишь вы любите, она нет... ничего страшного. пройдет... оставьте ее в покое и никто не будет вытирать ноги.. .
Бывает и похуже. Когда ТЫ вытираешь ноги о того, кто тебя любит...
Согласна, хуже нет ничего
Никому не позволяйте вытирать об себя ноги. даже любимому человеку!
вспомни может ты тоже когда то вытирал ноги, это бумеранг жизни