Свадьба, венчание, брак
чего ждать,простит ли?
девушка написала смс призналась мужчине и попросила прощения за все ошибки. чего ждать ей простит даст последний шанс?
не надо ждать у моря погоды, большее, что вы можете сделать - это извиниться, если вы неправы и на этом все, отпустите и забудьте, нужна - найдет,, , не нашел, что ж значит не судьба ,,,
все важные вещи нужно делать лично. смс и записка - это несерьезно. поэтому, и отнесутся к этом так же....
Простит, но запомнит и будет готов к следующим ее выходкам.
Зайка, зайка. Если она для него значит многое, то уже простил. Если нет-нет.
не зная ситуации очень сложно что-то сказать.... может быть - надейтесь на лучшее
Ей чего ждать, не знаю. . а вот если он решит дать шанс, то скорее всего ждать повторения ее поступка.
Говорят надежда умирает последней. Не ошибается только дурак. Ждите. Только он вам ответит на этот вопрос.
ну если девушка извиняется, то мужчина обязан дать шанс ей
Если любит по-настоящему, простит все.. .
А вообще, смотря чего и сколько натворили...
Ольга Коломыцева
она просто не осталась с ним несколько раз потому что надо было ехать на работу
если любит, то простит
если разлюбил или нашёл другую за время ссоры - то шансы у девушки быть с ним снова - нулевые
смотря.... на какую работу)))))
Смотря за что. А так если даже виновата, просить прощения не надо, рано или поздно сам простит
все зависит от ситуации... вы спросили очень туманно...
Ольга Коломыцева
в этом вопросе никто не советчик