Свадьба, венчание, брак

!!!Нужна помощь!!! женщины кто бывал в такой ситуации!

муж переписывался с женщиной ей 37лет, вроде как она к нему испытывает чувтво большой симпатии и он тоже, после того как вся переписка вскрылась я потребовала от него объяснений, но объяснять он ничего нехочет. последнее время уходит в 11вечера а приходит домой в 4-7часов утра. хотя уходя уверяет меня что с ней всё кончено и его друзья звали бухать, но наделе это нетак. телефон в это время выключен. может она приворот сделала на спиртое? т. к. он когда трезвый нормальный, а как выпьет сразу агрессивный становится. у нас с ним ребёнок общий есть девочка 2года 10мес. что делать? я даже её номер знаю но боюсь позвонить.
__Не была_не знаю__а у тех про кого знаю_ежели мужчина стоящий и зарабатывает прилично семью сохраняли_ежели алкаш с дыркой в кармане - выгоняли и забывали о его существовании__А в общем-то ваша жизнь и вам принимать решения__
Анна Завтур
Лучший ответ
И что? А с какого переляку ты решила, что брак дает тебе право на тело, мысли и чувства другого супруга? Ты это где прочитала? В каком законе? Или сама для себя это так "решила"? Ну так запомни: брак - это государственный институт установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной. К любви брак никакого отношения не имеет. Крайне полезен при управлении совместно нажитым имуществом и просто незаменим при разделе такого имущества в случае развода. Но никаких прав собственности на другого супруга он не предоставляет. Так что, ежели тебе чего не нравится - подавай на развод, дели имущество, квартиру, получай алименты и наслаждайся. А не желаешь этого, так помалкивай в тряпочку и терпи, пока муж будет другим бабам юбки задирать. Такая твоя женская доля. Кстати, можешь потом сама любовника завести. Или нескольких любовников. Это уже твое дело!
Elena Voronova
Да какой тут приворот, Вас не любят и не уважают.
Я бы звонить не стала (унижение такое....) .
Арай Калабаева
А чего боятся то? Я бы позвонила, ну представилась, узнала бы у неё вкурсе она что у него ребенок и т. д. , встречаются они или нет. уж если муж обманывает, то она скажет правду, только говорить надо без агрессии, как с подружкой. Может она вообще не вкурсе что вы существуете, либо он её наплел какая Вы плохая и т. д.
Светлана Ших
У моей родственницы была такая же ситуация. . К сожалению-развелись. Он ходил к той шлёндре, там ночевал, жене врал, дошло и до рукоприкладства. Женился её муж на той лахудре, а теперь его лахудра имеет от него то же, что и имела его жена.
Звонить ей не стоит, кроме негатива в свой адрес вы вряд ли что-то получитеУзнать, где он бывает и чем занимается, стоит. Я бы наняла частного детектива для этой цели и чтобы он сделал снимки как доказательство.
Не хочу вас обидеть, но мне кажется вот вы с такими мыслями о приворотах сами отворачиваете мужа от себя.
Не любят мужики глупых скандальных женщин, вот не любят и все тут.
Может не так он там постель нашел, как понимание!
Nina Nina
1 - решить с мужем вопрос, что это такое, что он шляется до утра? ! неважно по каким причинам.. .
2...исходя из первого решения вопроса думать, как жить с ним дальше или не жить с ним.
Аня Лыкова
Звонить ей не имеет смысла. Правду все равно не узнаете. Каждая, к кому бегают чужие мужья, уверена, что лучше их жен. Мужики не любят быть обязанными. А перед любовницей какие обязательства? Побеждают те жены, которые отстегивают поводки и исполняют роль жены, не замечающей косяки благоверного, продолжающие жить как ни в чем не бывало. Но это мое наблюдение, а не утверждение.
Angelina Gertel'
Ему столько дозволено в семье, что ничего хорошего Вас уже не ждет.
Эххх... тяжелая это работа.. из болота тянуть бегемота.. . А если серьезно, то мыслями о приворотах голову себе не забивайте, чепуха все это и не оправдание! Загулял ваш муж и это факт. Лучше подождите и не скандальте, так как скандал это повод для него открывать дверь и уходить, а значит будет бежать туда, где комфортнее, понимаете? Тяжело, но потерпите, другого выхода не вижу, иногда у мужчин бывают такие срывы, будьте мудрее, если хотите сохранить семью.
..
......
Ваш муж шляется, изменяет. вас не уважает. . Что вы хотите услышать от интернет публики? Выхода два: уходить или терпеть.
ну тоже сделайте приворот-отворот. бывает же такое!
Slladkay ...
приворот на спиртное это что то новенькое! загулял ваш муж самым наглым образом, а предательство прощать не следует. даже вас не стыдится, не скрывает и не уважает.
я вам сочувствую, но вы не заслуживаете такого отношения! вы имеете право на счастье! уходите от этого предателя безвольного, он засрал вашю любовь и разрушил семью какой то грязной связью с недостойной женщиной. он и сейчас с ней, а вам больно. и делает он это осознано
не советуйтесь в интернете. Это Ваша жизнь, а здесь много мусора, чужих комплексов и обид, злости.. . Если Вам жизненно необходимо с кем-либо посоветоваться - ищите много лет счастливую в браке женщину (бабушку, маму подруги, просто хорошую знакомую) , у которой все в жизни и семье получилось, только она сможет рассказать Вам, как это у нее получилось и что делать в Вашей ситуации. Не спрашивайте у неудачников! Счастью учатся у счастливых. Мудрости Вам и мужества пережить этот непростой момент в Вашей жизни!