Свадьба, венчание, брак
Если очень хочется изменить мужу, то можно?
для того.. что бы принять это решение.. надо всё взвесить и подумать... измена ради ...мести ...это глупо и не стоит того.... а вот.... по остальным... повадам, это вам решать... почему мужчинам можно, а нам нет.. . у нас равноправие....).. просто это делать надо с умом....
Haтaлия Pоговa
Все вашы комментарии просто супер! Мне они действительно в какойто степени помогли. Спасибо огромное.
потом жалеть будешь... лучше мужа нет никого..
Жанар Жунусова
это почему же жалеть....это вы жалеть должны....раз жён на лево тянет...причина только в вас)
да и смотря какой муж....порой смотрю на подруг....и дивлюсь....всё при всём,а с таким чмом живёт....
Haтaлия Pоговa
Обсолютно правы!!!!причина в них!
ну а что, измени, убедись что, ничего интересного нет, только страх один, а вдруг узнает. вдруг догадается.... и больше ничего..
Вы дура раз задаете такой вопрос на всю страну.
Дети имеют право быть рожденными в рамках супружества и воспитываться отцом и матерью, строго соблюдающими свои брачные обеты.
Силы воспроизведения потомства священны. Бог заповедал, чтобы священная сила и привилегия половых отношений использовалась только между мужчиной и женщиной, состоящими в законном браке. Это закон целомудрия.
Соблюдение закона целомудрия приносит счастье, покой и самоуважение. Он также углубляет супружескую любовь и защищает семьи. Нарушение этого закона приводит к серьезным последствиям. Но те, кто его нарушил, могут обрести прощение и покой через покаяние и послушание.
Бог желает самого лучшего вам и всем Своим детям. Следование Божьему плану резервирования интимных отношений для брака поможет вам и вашей семье быть счастливыми.
Хочется грязи- вперед. Только- если мужу тоже очень хочется налево схродить, мы же не будем возражать7
Зачем?
да со мной в особенности
нельзя не в коем случае. вы в день свадьбы кому обещания давали любить и в горе и в радости. свадебную кассету посмотрите
60% женщин уже изменили. 80% мужчин тоже. Вливайся в наши ряды. А твой муж в каких рядах?
Х.. й на х.. й менять - только время терять .
А если мужу очень хочется, то тоже можно?? ? Тогда почему слёзы и обвинения в измене и предательстве?? ?
....не стоит изменять любимым.. . совесть замучает....
Ну если совесть потом не загрызёт....
Если муж вам надоел а человек с которым аы хотите изменить вас любит а вы его то можно. В остальных ситуациях не советую.
Если сможете с этим потом жить, то вперёд....
Жанар Жунусова
мальчики могут...почему она не сможет?) у нас....1 из 100 не изменяет своей половине....я про мужчин....)
Спроси у мужа, может ему тоже хочется, тоды вообще супер, может даже оргию на четверых собразите.
Каждый человек имеет право на лево
если очень хочется измени, но поверь внутреннее состояние твое не изменится ко всему прочему прибавятся еще и угрызения совести.
разводись...
а если понравиться?
если очень хочешь можешь не только изменять, но и поменять мужа.
Зоя Семенихина
Мужчина что по вашему вещб,что его можно так вот поменять?А если никто не захочет менятьсяс этим мужем местами?))
Нельзя!! ! Жалеть будешь (((
Можно, можно. Если он тебе изменит, то не так обидно будет.
В жизни нужно попробовать все или почти все - так ведь говорят, так что лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделали, а повод для жалости, уж поверьте, обязательно найдется, жизнь то длинная.
Можно, но осторожно! В некоторых семьях изначально это оговорено,!
Нельзя.
Если муж не узнает то все можно
Ну если так хочется, то измени. Если муж узнает, то за последствия я не отвечаю))))
зачем тогда жить вместе?
если пробовала уже и с утра не было противно и стыдно, то... можно..
это ужасно
не в чем себе не отказывай
можно но лучше не надо лучше сначала тогда развестись а потом хоть зайзменяйтесь
Марина Мудренова
между прочим....иногда измена....спасает семью....если жена такая категоричная в особенности...ведь мужчинам надо излить душу....что б их понимали....это очень сложный момент....когда проживёте лет 20...научитесь понимать многое....
Если тока осторожно....
нее, я думаю не стоит!!!
конечно но только с мужем
а простт ли муж если узнает