Свадьба, венчание, брак
Вот нашла в инете (внутри) . А что правда у большинства в семьях так? изменяют все?
Да чхала я на то что пишут в интернете, мне все эти писаки не авторитет. То, что не у всех так. вам все равно не доказать, если вы интернету верите. Сколько семей, столько и историй семейной жизни.
не верь тому, что пишут в интернете, создай свою семью. где тепло. доверительно и куда хочется идти. А работа любая нужна, мы не королевских кровей и наследства в-основном, никому не оставили, поэтому надо работать по образованию и возможностям. Стыдно не работать и ждать, когда тебе престарелые родители принесут в клювике Кстати, хороший слесарь, сантехник, водитель-всегда востребованы, и я не поняла, чем уж так блещет автор этой статейки, что так свысока смотрит на жизнь простых незатейливых людей?
само писало?
Нет, неправда.
это вообще про что)))
Вот как нашла так и потеряй!
это вы про свою семью? сочувствую. бывает.
До фига знаю таких примеров. И мне нравится быть исключением из этого правила.
Общие моменты есть у многих, Но это далеко не у всех так!!!!
а вам какая на хрен разница вот кто ка живёт? пусть живут как хотят и что хотят творят, есть ещё и по хлеще того что вы написали и не фига живут! а вы живите лючше всех и не осуждаёте никого
Ну ты и попала! Сочуствую!
Не большинство, но семей таких предостаточно. Только дело не в месте рождения, не в профессии, а в образе мыслей, психологии. А несколько кредитов, покатушки/потрахушки, прощение пары измен - следствие. И измены в таких семьях - обычное явление. Но (и это самое важное) никто так жить не заставляет, выбор есть у каждого.
наверное правда у всех судьба складывается поразному Сегодня та в шеколаде а завтра в полной попе
Тетя (или дядя)! Не заводи сама себя, живи спокойно. У тебя не так? И Слава Богу!
все люди разные и ситуации тоже )
интересно, а это по себе так судят! ? Не выношу слово "быдло". Если так на вскидку рассудить, процентов 90 населения страны это "быдло". Сомневаюсь, что тот кто насочинял вышенаписанное входит в оставшиеся 10 %!!!!