носит не снимая - т. к это венчальное колечко
они бережет наш брак
Свадьба, венчание, брак
А ваша вторая половинка носит обручальное кольцо?
Неделю после свадьбы относил и снял, говорит неудобно.
И вот уже (почти 21 год) ходит без него.
ну и что ???вот проблема то !
А мы оба не носим...
Мы оба не носим
Носит.
Так я и сама не ношу. Оно мне мешает. Сначала, то одевала, то снимала, а потом и вообще перестала одевать. А муж вообще его не носил. Но живём мы, как говорят, душа в душу вот уже 30 лет.
У меня и первая не носит....))))))
Носит постоянно
Жена носит, я не ношу. На работе чуть палец не оторвал из за кольца. Время прошло жена снова уговорила кольцо надеть и я снова чуть без пальца не остался. С тех пор ни когда кольца не ношу.
носит.
Не носит, и я не ношу.
Оба не носим!! ! А так хотелось бы! Получилось так, что когда покупали кольца, было все нормально. А после свадьбы - на мужа кольцо не налазиет, а с моего пальца просто падает! Как выбирали черт его знает))))))))))))))))))))))))))))
да, не снимая
Носит
да
У нас и первая половинка не носит. В загсе одели - дома сняли. Мне мешается, а мужу по технике безопасности не положено.
Носит! за 20 лет вросло уже...))) )
нет, не носит. и это навевает раздумья всякие...
конечно!
носил год
а потом надоело все время снимать и одевать.... то же по работе
Проблемы со второй половиной? Мне стесняться нечего, жену любил всегда, изменять не думал ни разу! Зачем мне выдумывать проблемы с кольцом? Ношу его с гордостью! У нас подрастают 2 сына - 8 и 16 лет!! ! Я горжусь ими!!!
Дашулька *****
у меня?
Дашулька *****
абсолютно никаких!
мой муж не носит)) ) и я не ношу. 17 лет прожили в любви!
моя да, а я нет
носит
да.
Носит, да и я не снимаю
носит, а я нет
нет, еще потеряет.
Я сама то почти не ношу. На работе нельзя. А в свободное от работы время надеваю.. если не забуду)))
мы оба носим кольца
Конечно носит, только пускай попробует снять)))) А мужья которые говорят, что мешает кольцо, мне кажется это просто отмазки.
Если не носит, значит изменяет!!!! Сто процентов!!!!
Ольга Усольцева
Полная фигня! Изменять и с кольцом можно.
Патимат Абдулмеджидова
Чушь полная.
Леночка Дудина
Фигня, мой с кольцом был, когда телку встретил, ни его, ни ее наличие кольца не остановило(((((
носит, только дома снимает и я так же