Свадьба, венчание, брак

Пжлст, поясните, почему жена злобно реагирует на мои походы на сплав, рыбалку и прочие увлечения +

Е*
Елена *
обычная бабья дурь. Хочет, чтоб все время только ей-любимой. Самой надо чемнить заняться.
Шарф Наталья
Лучший ответ
Катерина Ровкина Почему сразу дурь? :) Женщины многие стремятся иметь возможность совместного времяпрепровождения с мужьями (что-то делать вместе, куда-то ходить вместе). Не постоянно, но хотя бы время от времени.
p.s. Я ни на чьей стороне, я сторонний комментатор :) Распространенная проблема просто.
Потому что пока Вы увлекаетесь - она тянет домашнее хозяйство, детей и т. д.
Елена Науменко
Елена * сын взрослый....сам зарабатывает....а у неё одна радость - часами трещать по телефону.
потому что она в это время одна сидит дома как дура
Регина Раупова
а прочие увлечения - это какие? русалки??
Оксана Обаева
потому что у нее сапог нету
Serezhkina С:
позлится она у Вас и найдет СЕБЕ увлечения... .
тогда будете другие вопросы здесь задавать...
А вот мой свекр так решил эту проблему. Жене говорит, что поехал к любовнице, а любовнице, что к жене, а сам в мужиками в шахматы играть пошел.
Оксана Храмова
Любовника пока не нашла!
Хз, я рыбалку обожаю, сама мужа таскаю как возможность появляется... ему надоедает быстрее чем мне ))))
странно, что это вы у нас спрашиваете... достовернее всего у нее спросить
а ты возьми ее с собой
Майя Ефимова
Обычно на рыбалке пьют, а может вы перед рыбалкой еще куда заедите или после? Обидно ей, хочет выходные с вами провести.
Ты не первый и не последний, почти у всех так же!
Может просто думает что у вас есть любовница.
Ну, как бы Вам, сударь, объяснить)) ) Понимаете, куча историй и баек есть) ) Плюс мы переживаем очень. А сказать не скажем, что не ревнуем, а боимся скорее за мужа)) ) Ведь все, что угодно произойти там может. Сплав дело не простое) ) А ведь столько бед случалось после фразы: "Смотри, как могу")) И не меньше: "Фигня! А так можешь? "))) Понимаете? Возможно, она переживает за Вас, волнуется...
1. Хочет максимально много времени проводить с Вами. Хочет разнообразить Ваше с ней совместное времяпрепровождение (может быть, Вы редко где-то бываете вместе, делаете что-то вместе) .
2. Выдумывает себе разные проблемные ситуации ("Он изменяет", "С ним что-то случилось" и т. п. ) и переживает из-за них, хотя на самом деле ничего подобного и не происходит.
3. Возможно, если Вы употребляете алкоголь на этих походах, ей неприятен этот факт. Если не употребляете, то честь Вам и хвала.
4. Не принимает приглашение, вероятно потому, что попросту не разделяет Ваших увлечений или субъективно считает их несерьёзными для семейного человека.
возможно вы ей уделяете мало времени и она так пытается привлечь внимание.... найдите общее увлечение и больше внимания ей лично... а не принимает приглашения потому что ей это не интересно... другого она хочет...