Свадьба, венчание, брак

Жизнь показывает, что мужчина, пытающийся построить жене счастье по дамским рецептам, успеха не имеет. Что скажете?

да эт правда) такие мы женщины незнаем чего хотим) мало кто признается но хотим чаще всего чтоб мужчина был главным, принимал все решения и за все отвечал, если решение ошибка сам разгребал последствия. . а благодаря моде модно стало равноправие и т д. . (т е женщина вам говорит что хочет равноправия а на самом деле как был патриархат так он и остался идеалом семьи)
Ольга Андреева
Ольга Андреева
4 097
Лучший ответ
Ольга Жунусова(Калинина) Спасибо огромное за ваш взгляд. А варианты как заставить...уговорить..Признать что патриарх все таки идеал..а не бредовые сценарии женских романов?
у каждого свои рецепты, у нас в доме свои и женщины всегда живут много много лет в браке и счастливом. Мужчины у нас в роду настоящие и любовь-тоже
Людмила Дингес
Людмила Дингес
90 088
Слушать жену - волна о камень.
То прильнёт, то отнимет.
Нужен контроль. Такой, чтобы ей казалось что она вас контролирует, но в итоге плоды ваши.
Как? К рецепту любовницы нужно прислушаться.
Нету любовницы? ! Тоже вариант.
Но дамы сначала говорят, прислушайтесь, а потом творят.
Сделать выводы, и сделать не наоборот, а как они считают должным. И привлечь уже свою фантазию. И далее.
Они теряют голову - заняться сексом. А романтические помыслы женщин - воплоти хотя бы одну! :
Не ожидала - а он припёр! Трахни ееёёёёёёёёё.
AI
Anya Igorivna
83 324
А по "дамским рецептам" это как?
Ольга Жунусова(Калинина) В кратце... :" Я не знаю зачем, но это мне ОЧЕНЬ нужно..")))
Пойди туда - не знаю куда..)))
это лишний раз доказывает, что надо просто любить и быть самим собой, ужимки и прыжки ещё никому пользы не принесли
Я мачо. Вот что скажу :))
Natalya Telenkova
Natalya Telenkova
13 403
Потому что дамы сами не знают что хотят.

У мужчин более трезвый и взвешенный взгляд, поэтому феминизм в принципе ошибочен.
делай от души и все получится)

Похожие вопросы