Свадьба, венчание, брак
А Вы боитесь щекотки?:))))))) говорят, кто боится...тот очень ревнивый...так ли это?:)))))))
Я не ревнивая, щекотки не боюсь, а муж ужасно боится, никогда ревность не выказывал, может тайно страдает?)
Ужасно боюсь, но совсем не ревнивая)))))
я жутко боюсь, но в меру ревнивая.
неа. . не боюсь. И не ревнивая.. . муж по-моему просто боиться изменять. Ведь если я его за минутное опоздание с работы воспитываю ремнем, то за измену будет.. . хм.. . будет все по "Молоту ведьм" и в лучших правилах средневековой инквизии.
Привет.
Наталья Седова
Привет:)))) как у вас все сурьезно....)))))))))
Чушь! 99% ревнивы и процентов 80-ят боятся щекоток в разных местах. Здесь и не нужно делать серьёзных умозаключений, что такое совпадёт в 80-ти процентах, 8 из 10 так и скажут. Я боюсь щекоток и ранньше был ревнив, но в силу молодости и чувства собственности, но никак не из-за щекоток. А сейчас я только щекоток боюсь и практически не ревнив, только в редких, отдельных случаях.
Боюсь... ой боюююсь... и не зря говорят, кстати...:))))))
я не боюсь, но ревнивая
У меня это подтверждается на все 100%
Я конечно не знаю так это или нет. Но я боюсь щекотки и ревнивая/чем не горжусь/.
Жутко боюсь щекотки и жутко ревнивая. Правда я вся пошла в отца, он такой же
Да, я тоже щекоток боюсь до истерики. И ревнивая тоже.... до истерики)))
боюсь.. . и я очень ревнивая....
это бредддддддд
Это правда)
шекотки боюсь, но не считаю себя ревнивой.
Ochen boyus i ochen revnivaya,a muj vobshe ne boitsya no toje ochen revniv
боюсь и ревнива
Я ужасно боюсь щекоток, но совершенно не ревнивая. Так что это все не правда. :))))
Естественно, муж боиться щекотки и ревнивый до ужаса.
Щекотки боюсь и ржу как ненормальная. На счет ревности: в каждом человеке это есть, когда ему не безразличен другой человек. Другое дело-это мера. Каждый сам ее определяет, если умеет...
наверное так! у меня эти убеждения сходятся! даже сажу ревную больше чм боюсь щекотак
я очень боюсь шикотки но умею контролировать эту боязнь, но ревнив особено если есть причина