Свадьба, венчание, брак

какая вера будет у ребенка если мама татарка а отец русский? при венчание не принимали друг друга веру, скрытно поженили

Manana &
а вера у него будет, какую он сам выберет, когда подрастет.
******@сауле Шыныбаева
Лучший ответ
какая связь между верой и национальностью?? ? Атеистом он будет. А национальность - полукровка)))
Как договоритесь на счет веры. Национальность в паспорте теперь не пишут.
Elvira Gazizyanova
это кто же вас венчал?) ) Так не бывает!
Что то сомнительно, чтобы татарка вышла замуж за русского! А с венчанием тем более непонятно.
Айлин Anyone
как вы венчались будучи разноверцами или все же мама православная. если нет то что хорошего в жизни вы ждете начиная свою жизнь с обмана перед Господом. и чего это вас так переполошила тема национальности и веры- станет ребенок на ноги -взрослым и если сможет замолить грех родительский -примет сам веру какую выберет
по маме национальностью, вероисповедание - хоть католичество - если он так решит
Оля Иванова
русский, а веру сам выберет. может и атеист
Как чужие дядя с тетей скажут, так и будет.
Adema Doshanova
сейчас в паспорте национальность не указывают. а кем себя считать он сам выберет, когда вырастет. и о вере также. сам решит.
какую захочет веру, такая у него и будет. У нас в стране свобода вероисповедания.
Ольга Глебова
А, что без веры никак, обязательно на себя паранджу или рясу пялить?
лучше ребёнка не грузить такими проблемами, подождать пока не вырастет, и осознанно примет решение
Светлана *****
ВсЁ по выбору родителей.
Веру ребенок выберет сам, возможно и никакой веры не будет. Если вас венчали в христианском Храме, то священник допустил великий грех! не имеет он права венчать людей разной веры. Ну а национальность тоже выберет сам при получении паспорта. тут еще все дело будет в том, как его воспитают, может он освоит татарский и захочет считать себя татарином?
Буддистом будет наверно