Свадьба, венчание, брак
Хм ...))),навеяло, старость для мужчины в каком возрасте начинается ...(((
когда душой стареет.... а когда молод в душе, никакие годы вам не помешают быть молодым))))
У некоторых уже в 20 лет.
как только почувствует себя старым. некоторые и в 25"умудрённые опытом и мировой скорбью всего еврейского народа"
НЕ нужно обольщаться, старость ко всем приходит одинаково и к женщинам, и мужчинам, вот только последние еще и живут меньше... так что вся эта лирика о цифрах и душе - полная шняга
Ice Baby
Ага ж, кто-то уже в 50 лет весь скрипит и по 20 таблеток в день пьет, а кто-то в 75 марафоны бегает.
лет в 100....))))))и то не факт
Старость - это когда уже ничего не хочется.
"Начинать" старость можно в любом возрасте. Здесь принято считать, что активный период жизни человека очень короткий и если ты дожил до пенсионного возраста, то ты сильно не прав, поскольку стал обузой для общества. Если не считать своей главной задачей выполнение прихотей коррумпированного государства и не считать, что образ жизни должен соответствовать возрасту, то удовольствие от жизни можно получать очень долго. Мне 53, но я не чувствую себя старым и когда мне нужно "начинать" стареть, я для себя не решил, поскольку мне всё ещё и хочется и можется.
Как и у женщин - после 50-ти
Верно. У всех по-разному.
когда уже нет здоровья, сил и желания.
а это состояние души а не цифры
Старость начинается тогда, когда мужчина перестает хотеть женщину и обеспечивать семью
пока член стоит - старости нет !
Когда не стоит-тогда и старость
Старость - это состояние души и тела, когда уже и не особо хочется, и не особо можется.
в 90 лет.