Свадьба, венчание, брак

Муж всё время говорит, что я не правильно воспитана, это намёк, что мои родители - плохие?

Он просто обнаглел до предела, если не правильно воспитана, то зачем же он тогда на вас женился? Чтобы перевоспитывать? Так вам же папа не нужен, а нужен муж, любимый человек, который примет вас такой, какая вы есть. (я ни в коем случае не говорю чтоб вы его бросали или ещё какие-то глупости, просто скажите ему это спокойно с улыбкой, без скандала, не акцентируя внимания на этом) .
Если вы воспитаны не так как он, то это ещё не значит что плохо или не правильно и ваши родители плохие. Как бы здесь наоборот не вышло, ведь он вам говорит такие вещи - это тоже не признак хорошего воспитания.
А если у него наблюдается нелюбовь к вашим родителям и он любым способом хочет их оскорблять, то это не нормально, ведь вместе с ними он оскорбляет и вас.
Не ему судить о вашем воспитании, ведь ваша жизнь началась раньше чем вы его встретили, и это только ваше, ему туда вход воспрещен. Не позволяйте проявлять такую наглость, а то гляди начнет ещё и говорить что вкусы у вас не правильные, и вообще вы не правильная личность.
Настя Чепурнова
Лучший ответ
Это намёк: он хочет что бы ты поменялась. Решай для себя, какие у тебя приоритеты)
Катя Усольцева
А вы ему скажите, что он воспитан неправильно, если позволяет себе подобные высказывания.
Улыбка Радуги
А что, они разве хорошие? Сама ответь...
Наталия Возненко Конечно хорошие, а когда стали жить отдельно, то стали ещё лучше.
нет. это просто звоночек. что не за того вышли замуж)))))))))))))))))))))
Елена Попова
Да. Тебе, небось, бабушка на ночь "Колобка" читала, а нужно было "Домострой".
Наталия Возненко Эх, Петя, мне на ночь вообще никто ничего не читал (я сама себе читала), хотя до школы у бабушки жила.
мужчины склонны говорить прямо в отличиет от женщин. Если женщина сказала, что ей холодно, то значит надо читать между строк, она имела ввиду: дорогой закрой форточку. Мужчина не будет говорить, что ему холодно, он просто попросит закрыть форточку. Так что, видимо ему просто не нравится Ваше поведение, а про родителей у него даже и мыслей не было.
Усокойтесь! Мы Все не правильно воспитаны !!!И при чем тут родители, я тоже очень хреноватая дочь! А жена .ну это вообще ...Живем 28 лет, и ХОРОШО!! ! Где хорошо, а где еще "хорошЕЕ!! " А детей тоже не так воспитала, но где то еще слышу от них, если б не ты ...Все чудово! Пусть Ваш муж будет рад, что Вы есть !!!
Лариса Дзюба
Это намек на то что ВОСПИТАНИЕ У ТЕБЯ НЕПРАВИЛЬНОЕ!!
это значит что ты чего -то для него не делаешь на что он рассчитывал) так что не обязательно что тебя плохо воспитали или родители плохие) может это его плохо воспитали) ) ты уточни к чему это относится.. или если это была такая декларация с его стороны поинтересуйся :ну -как ну-ка с этого мест поподробнее)
Наталия Возненко Ой, хотела пятёрку поставить и промахнулась
именно так, естественно его воспитание хорошее и родители хорошие, а вот ваши не правильно вас воспитывали соответственно и то то в родителях не хорошо по его словам....
Ирина Томах
Наталия Возненко А его родители моральные уроды, но я же ему это не говорю.
А Вы не ковыряйтесь в носу за столом и всё будет ОК!
Ася Семеновна
Наталия Возненко За столом? НИКОГДА :-)
пусть тогда укажет, в каком направлении перевоспитываться, а родители, конечно, несут ответственность за воспитание своего ребенка, но не на 100% же.
нет родители не плохие - скорей муж плохой
нет, это намек на то, что он чего то не понимает и ищет оправдание в вашем воспитании
Нет это говори о том что ты из этого воспитания ничего умного не взяла.
неа родители непричем, он наверное тебе изменил... извини.
Наталия Возненко Тогда не понятно при чём здесь воспитание.