Свадьба, венчание, брак
Привет, девчонки! Такой вопрос, но толь для замужних!! ! Спадает обручальное кольцо!
Дело в том, что когда я выходила замуж весила 55кг. при росте 170см. Потом я забеременела и естественно набрала вес (+17кг) . Родила, через 2 года я похудела (кто знает, тот поймет) как до замужнего веса, т. е. опять вешу 55кг. может меньше. Но кольцо то мы покупали до беременности и почему то оно постоянно с меня спадает, то в душе, то просто мне с ним не удобно и я его одеваю на средний палец. Может есть какая то примета, т. к. я уже во все поверю. Даже сейчас печатаю, оно у меня спадает. Хотя размер мой, на другом кольце проверяла!!!!
А парадокс получается. При покупке, естественно примеряешь, на свадьбу одеваешь, а потом оно велико становится. У многих так. Муж подруги потерял, снимая перчатки, не нашел, рассказал жене, купили новое. А мы свои на свадьбе надели друг на друга, приехали домой, сняли и лежат они теперь в коробочке никому не мешаются. Для меня любые украшения - одежда. Не стройте свою жизнь на приметах.
Сходи к ювелиру, он подгонит.
Примет нет, просто пальцы похудели и всё. У ювелира можно кольцо немного уменьшить- и никаких проблем.
Так вы похудели, размер пальца тоже запросто может поменятся. Отнесите в ювелирку, там его уменьшат. А приметы нет на этот счет. Есть примета, что если в день свадьбы кольцо потеряешь, то брак скоро развалится. Ни чего подобного!! ! Я на свадьбе теряла кольцо.
Осспадя, да просто усохла (кроме веса есть еще и объем; кто знает, тот поймет))) , не ищи того, чего нет, уменьши кольцо и живи спокойно.
уменьшите у ювелира или другое купите. но так старайтесь не носить. я так кольцо потеряла. жалко было конечно. но я в приметы не верю. мы вместе 26 лет.
снимите и на этот пальчик другое оденьте, я по очереди ношу и не обязательно обручальное на этом пальце
муж не носит совсем, он не любит ни цепочки ни кольца... и ничего ...уже 12 лет живем не веря ни в какие приметы на счет колец:)
Не бери в голову, я вообще его не ношу, муж купил другое, так что не заморачивайся.
Тоже самое.. . Чуть рукой махнешь и слететь может (( только к ювелиру...
Как хорошо что я наткнулась на твой вопрос. С меня тоже кольцо спадает, худеем после родов. Уже боюсь потерять, а снимать не хочется. Завтра схожу в ювелирку, может уменьшат или из старого золота внутри доплавят.
У меня тоже спадало кольцо. Я попросила у мужа новое, потом еще одно с бриллиантом покрупнее. Потом подвеску в комплект. . И т. д. И т. п. Так и живем 17 лет.
а у меня зимой спадает, когда холодно, а летом когда жарка нормально))