Свадьба, венчание, брак

Как отомстить человеку, который причинил тебе боль?

Трудно забыть, хоть и прошло 2 года.. .
Смотрю его фотки, стоит и улыбается... так и хочется врезать. Он улыбается... а у меня слезы.
Заронил ложные надежды, а затем плюнул в душу. Типа, извини, ты мне как сестра, но люблю я другую (и ничего, что она променяла его на более богатого) .
А ведь САМ со мной познакомился, сам мне писал, жила бы я счастливо и не знала бы о нем.
Самый лучший способ - найти гармонию и стать счастливой, самодостаточной, яркой.
Что не убивает, то закаляет. Кто хочет, может все переиграть в свою пользу, было бы желание. Стань выше на одну ступень, представь, что он был трамплином, стимулом для улучшения, обновления самой себя и своей жизни.
Но внутри не держи зла, оно не позволит всему хорошему сбыться, а только разъест душу как ржавчина.
И, чисто по-женски: впредь пусть разум руководит тобой, а не чувства. Представь, что сердца больше нет.
Оксана Арчукова
Лучший ответ
а может это вы себе навоображали, а не он надежды подал?
забудьте обиду в первую очередь зло разрушает вас, поэтому бог его простит а вы будьте счастливы
Мария Колёсова
стоит ли тратить время и душевные силы на тяжкий грех-месть, может проще и приятнее стать счастливой и жизнерадостной и без него- пусть стоит в сторонке и яростно кусает себя за зад- если дотянется.... вот это и будет ваша месть и без греха- само собой
Veronica# Trask[Od]
Никак. Мстить-это удел СЛАБЫХ!
Алёна Алёна
Простить и отпустить. И начинайте жить своей настоящей жизнью. А не тем чего уже нет.
Елена Медведик
был бы хороший, ты и внимания на него необратила бы.. . так то!
Elena Jardan
вот ты сейчас тут пыжешься, страдаешь, а он счастливо прогуливается с новой девушкой и не помнито твоем сущестововании
Никак. Просто жить и найти другого. Это Вы сами строили ложные планы и надежды. А человек Вам честно сказал (не врал) , что нашел другую.
лучше забыть и не таить в себе зло
злоба вредит вам
жизнь сама накажет его-будь уверена в этом, и как бы ты не мстила-лучше ты от этого не будешь, и для себя и для него. Самый правильный вариант-пожелать ему счастья и пытаться отпустить его. Сложно. Но можно. Со временем будет другой и этот забудется...
Отомстить можно, но потом жить бесконечно в войне, лучше тогда, решать тебе
Не нужно мстить, забудь и прости. Тем более он уже сам себя наказал.
Простить и отпустить от себя все плохое и дурное. Негатив омрачает вашу жизнь и мешает начать заново радоваться каждому прожитому дню. Бог видит кто кого обидит, а если вы не верите в Бога то существует бумеранг и он вернет во сто крат всю ту боль которую вам причинили, вашим обидчикам....
Татьяна Белая
Такое ощущение, что вам отомстить хочется больше по причине того, что бросили ради него более богатого молодого человека.. . У вас может к нему и любви то не было?
HALF Половину! (с) Эдди Мерфи
Эми Вонг
вообще то, месть - это удел слабых, месть разрушает человека!
vcnbnm yt ye;yj dtlm dlheu nt,t gjyflj,bncz gjvjom f j,hfnbnmcz yt r rjve, eltn
Можно и не мстить, а если уж и мстить то попробуй начать встречаться на его глазах с другими . Его это тоже заденет так как чувство быстро не уходят, а вы как я поняла были вместе 2 года . И тебе будет лучше то, что отвлечёшься от него и он ревновать начнёт . Глядишь и чувства вспыхнут снова . Либо в крайних случях приворожи его ...
|B
| Bibinur |