Свадьба, венчание, брак

Мне почти 30. Я не замужем. Кто возьмет?

А чего тогда фамилия девичья в скобках приписана, если не замужем.
Ольга Елисеева
Лучший ответ
нытье и жалобы - это неправильный посыл в публику и бездарная реклама. этого добра тут и без вас хватает. нужно взывать к своекорыстию потенциальных женихов и не напрашиваться, а хвастаться какое большое приданое (сундук с золотом) и какой просторный дворец на рублевке. мигом набегут... даже если у невесты внешность ни к черту...
Света Гаврилюк
Вам ТОЛЬКО 30!!! Вы о чем? Все равно за кого, лишь бы замуж? Не спешите. Встретится нужный человек. Живите в свое удовольствие.
ну видимо разборчивая очень, иль характер не фонтан, иль страшная.. .
тут сложно сказать.. . хотя я полюбому не возьму :)
неа не надо своиъх хватает
Будьте уверены - желающие найдутся! Один, вижу, уже пригрелся...
Ольга Павлова
Ирина Федотова (Евстегнеева) а вот это тогда как понимать? ? незамужняя ты наша )))
Я не понял, это ваше фото на аве ?
Взял бы.. .
но наверно в одиночку жить проще!
-хлебнул уже! хватит!
хотя пиши, ты молодая!
Боже где мои 30 лет. Девочка радуйся жизни и отдыхай все впереди.
Все еще впереди! За границей в этом возрасте только задумываются о семье! А вы уже думаете что все! Все только начинается! Все еще впереди!!!
Tatiana Baciu Negru
за скоко????
Не переживай)) ) значит твое время еще не пришло! ты должна завершить какое то дело, после которого ты встретишь свою половину, на которой полностью сосредоточишься!!!
хватит уже взял теперь мучаюсь
Всё ещё в переди!!!! Надейся и жди, оно прийдет. А пока радуйся и наслаждайся свободой!!!!
А что ты умеешь? Во всех смыслах вопроса?
покажи фото, потом видно будет!
Яночk@ .