приподнять свою задницу от стула
помотреть на себя в зеркало
привести себя в порядок
адекватно оценить себя и окружающих людей
посчитать свои активы
сформулировать запросы
указать на своем ценнике разумную цену
Свадьба, венчание, брак
Подруге 30.Она не замужем.Страдает.Посоветуйте ей что то, а я ответы ваши передам. (совсем раскисла !)
30 это прекрасный возраст! самый расцвет, но что бы этот расцвет увидели окружающие надо быть бодрой, весёлой и не унывать! вся жизнь впереди и то какой она будет зависит от твоего настроя на эту жизнь! улыбайся и кто нибудь обязательно влюбится в твою улыбку!
Вы лучше ей сайт Психология третьего тысячелетия посоветуйте.
Ну ещё есть книга "Женское одиночество"-в нете она есть.
Чего проще - выйти на сайт первого канала и принять участие в программе "Давай поженимс! ".
Даже если до свадьбы не дойдёт, с кем-то реальным познакомицца, с нормальным парнем, потусуецца, а там - как бог даст.
ну и что что 30 лет и незамужем??? !
это что конец света??? ?
вон большинсво выходят в 18 лет и через год разводятся.. ВОТ ГДЕ КОШМАР!!!!
это что конец света??? ?
Координально поменять свою жизнь. У моей подруги было также. Я ее почти насильно перетащила в другой город, нашла ей работу. Через 3 месяца она встретила свою половинку. А еще через год вышла замуж и уехала к нему на родину - в Рязань.
Пусть на сайте mamba.ru попробует поискать мужа, только сразу надо говорить что для создания семьи. У меня там двое знакомых семьи создали.
Слышал, что в Питере появилось что-то на пободие западного "speed dating" - клуб быстрых знакомств - Set-club. Поищите инфу и инете =))
Удачи =))
полюбить себя!!!! искренне каждую часть себя.. и принимать людей такими какие они есть...
Может ей перестать искать идеального мужчину? И трезво оценить себя? У жены подруга - 32 года - не замужем, детей нет, и все верит в какие-то розовые сопли с принцами, конями и замками.. . Реальнее на жизнь смотреть надо!
Да ладно, пусть радуется! Нашла о чем страдать! Свобода, куча возможностей, развлечения и никакой отвественности! Пока это все есть - должна пользоваться и наслаждаться. В семье о себе придется забыть...
Ну страдать тут не о чем. Надо искать плюсы: она вольна распоряжаться своим временем, деньгами и т. д. по собственному усмотрению, она строит тот быт, который устраивает именно ее. Да ей даже одеяло делить не приходится!)) ) А если ей уж очень семью хочется - то рано отчаиваться. Моя родственница за 30, вышла замуж имея ТРЕХ детей. Удачи!
можно устроиться на работу, где мужской коллектив =)
Если цель замужество- то на ней много кто хочет жениться.. .
Но у нее цель наити достойного мужчину, а таких мало вероятно.. .
что ж тут поделать, что мужиков нет. Не ее вина.. . :)
Думаю такое ее утешит
Бабы каются, девки замуж собираются. Значит не нашла еще своего единственного. Лучше уж никак вместо как-нибудь! Всё будет хорошо! И замуж выйдет и детей родит!
мужик ей нужен