Свадьба, венчание, брак

А где увидеть мужчину....большая редкость?:)))))))

в гареме)) ) чур, евнух за мужчину не считаецца)))))))
Ольга Агафонова
Лучший ответ
Элеонора Сафарова очень метко....а главное...по теме!:)))))))
в женской зоне...
Осколок Неба
На сборище феминисток не увидеть,
а если увидеть, то ...не знаю ...не на острове амазанок
Ася Мусова
На родительском собрании в школе...
Вера Шинкевич
Биби Нур Точно-точно(((
в женском зале парикмахерской.
но я видела. 1 раз. какую-то супер-сложную окраску волос делал.
в резиновой шапочке, полотенцем обмотанный.. . умереть-не встать!)))
В магазине при покупке нижнего белья !
Ольга Ахмерова
в женском отделении бани
в женском, пардон.... туалете -)
В любом ЗАГСе в часы работы.
на приеме у гинеколога (без жены)
Смотря что подразумевать под этим понятием: "Да, я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина! "-Ленинград.
Настоящие мужчины на дороге не валяются. Обычно они лежат дома на диване.
В очереди к гинекологу и маммологу
Лучше б рассказала, где женщину увидеть.
Оксана Литау
Хорошо смотри нас много.
Или тебе с другой планеты с другой внешностью захотелось попробовать.
Это к братьям Стругацким у них такие есть настоящие....
в мужском стребтиз баре посмотрите.
В женской бане
По вашему остались одни только П.... ры ?!!
Мужчина и женщина с разных планет, вот если вы с Венеры, то он скорее с Марса, хотите увидеть, отправляйтесь в межпланетное путешествие, но скорее всего ваш мужчина ходит где-то рядом, просто вы его не замечаете и ищет свою женщину
ходить надо в мужскую баню, все мужчины ходять туда, а женщины в женскую.
Елена Истомина Надо не забыть написать это изречение в книжку мудрых мыслей!!!!
В учебнике анатомии на 36 странице нарисован!
Будь попроще и зрение появится.
Марина Николаевна Правильно Танюха дай ей у тебя удар послабше....
ну смотря для каких целей вам нужен мужчина)))
там где тебя нет