Свадьба, венчание, брак

если с мужем нет отношений, даже общаться не хочет, называет то матом, то ещё как при сыне, иногда ударить может.. то

чего ожидать, или как повлиять? отношения положительно никак не развиваются, а уходить не хочет... лежит за компом
Valeria Draganu
Вручите его судьбу Богу. Помолитесь за него. Возможно он просто заблудился немного по жизни. Дайте Богу посредством Ваших молитв о нем, вернуть его на правильный путь. Я, думаю, что он не всегда был таким, где- то он сломался. И вот теперь поломку надо исправлять. Попробуйте, хуже не будет, а если будет, то не опускать руки и продолжать борьбу за душу заблудшего человека, возможно и отвоюем его у ада. Помогай Вам Бог.
Передаю Вам мой рецепт, мне помогло.
Зарина Бекузарова
Лучший ответ
вот все говнище-то и всплыло. гладко, небось, было только на бумаге.
Лариса Беглова
уходит же иногда? вот ушел, соберите ему вещи и выставьте .
Valentina Pantazijeva
Наталия Гуз Из собственной квартиры - не имеет права.
Перестать кормить, обстирывать и обслуживать в постели -не пробовали?...:)
Наталья Патлай
Р А З В О Д
даже других слов не хочется писать.
Пусть уходит к своей МАМЕ или как. но мужик, который ударил женщину, а тем более ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ, - ЭТО НЕ МУЖ-чина. Простой ПОДОНОК.
Тебе ВИДНЕЕ.
Это я из Петербурга запросто предлагаю тебе развод.
И сам в РАЗВОДЕ.
ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД жене надоело, что я выпивал. Развели меньше через за минуту (45 секунд)
Пять лет ОНА НА МЕНЯ -- ноль внимания. Сам готовил еду и стирал.
Я культурный человек - НЕ РУГАЛСЯ и, поэтому, помирились через ПЯТЬ лет

СЫНА ЖАЛКО. Ведь как ни говори, но ПАПА, МУЖЧИНА -
СЫНУ НУЖЕН.
Но чем с таким ГАДОМ ЖИТЬ, лучше ОДНОЙ.
Luda Komarova
Повлиять никак не сможете, а не уходит потому что УДОБНО.... если любовь встретит - уйдёт.. . если его там будут кормить и обстирывать.. . а любовниц трахать можно и живя дома. Вот он и лежит за компом в уюте.... и кричит/бьёт когда ему что-то не нравится.... ни о каком уважении к Вам тут и речи быть не может.... да и как Вас уважать и с Вам считаться, если Вы сами рады унижаться и не любите себя.
если баба дура, то так с ней и надо обращаться. сиди и радуйся. пусть битая, нетраханная, зато в статусе замужней. а ребенок потом тоже ноги об такую тряпку вытрет
Волей-неволей встречный вопрос напрашивается! чего Вы от него ждёте? можно ведь и рядом с таким всю жизнь прожить, а можно попытаться его изменить - любым способом, какой на ум придёт, он же не церемонится. А можно и расстаться подобру-поздорову. Всё зависит только от Вашей оценки собственной жизни. Не примеривайтесь к нему, мерьте на себя.
Анна Мазанова
написать заявление на развод и алименты
выписать из квартиры после развода
начать новую жизнь
Щас советовать будут "уходить"....ничего вы не сделаете.
Valeria Draganu а Вы бы что сделали,если б к примеру,с вашей сестрой так муж поступал?
Кристина Волкова Как меня всегда забавляют такие вот мужчины-знатоки в женских вопросах....
он уходить не хочет, так уходите вы!
Уйдите Вы! Ну или выгоните его. Зачем такой, с позволения сказать муж, нужен? Или проще-развод и дележ нажитого. Влиять на такого бесполезно-все прошло.... ( А из пепла возродится пламя!.. .
Удачи!
Дааа у нас тоже случалось, но сейчас вспоминаю что это происходило, когда я более уязвима была, болела или усталость или поп, равилась, т. е когда сама не чувствовала себя уверенной уйти или просто поставить на место. Наверно это плохо но такое было на протяжении года. Но вот такого больше нет матом необзывает, нетолкается и т. д Я незнаю связано ли с тем что описала, но мне так кажется, а сейчас я похудела, да вроде опять появился оптимизм уверенность и муж стал уважать и думает, что говорит. Конечно в идеале хотелось тогда, чтоб поддерживал, когда плохо или поправилось, да все что угодно.
Зюзя Зюзькина
Valeria Draganu я тоже думала ,что скину "пару" килограммов,то изменится его отношение..Но ошиблась..
вызовите милицию сразу уйдет.
Ждите когда он заболеет . Больные мужики всегда добренькие