Свадьба, венчание, брак
папы вы бьете своих дочек?
отец должен обожать и баловать свою дочку, только тогда из неё вырастет настоящая женщина...
дети, женщины и душевнобольные заслуживают снисхождения. ибо все из одной обоймы.
Есть мнение, что рукоприкладство - это символический половой акт, т. е. инцест. папа снимает сексуальное напряжение за счёт дочери.
Лариса Цыденова
Ого. Это из психологии? Тогда это многое объясняет..
Я пока не заделал.
меня папа иногда поколачивал, лет до 12, за невыученные уроки, и обзывал всякими гадкими словами лет до 18 уже и без дела, пока я ему в ответ не стала говорить такого же, на обучение это никак не повлияло, уроки я так и не учила А когда мне было 18, мы с ним были вдвоем дома, у него случился сердечный приступ, я его откачивала и скорую вызвала, в реанимации лежал, вышел из больницы, попытался опять, пока я ему не сказала что-то типа того, что зачем только я скорую вызывала. Успокоился, может понял, до сих пор ни слова грубого не слышу от него, а я до сих пор не могу простить ему этого, хотя уже пора бы отпустить, почти 20 лет прошло
Я не папа=)) Но мой отец ударил меня всего один раз, ремнем. Конечно, больно было, но эффективнее, чем рукой. К тому же я непоседа и часто могу "накасипорить", несмотря на возраст=))) Ну что поделать, творческая личность=))
Срывался на подзатыльник дочке (7лет), потом не мог себя простить. Бить дочек нельзя!
Девочек бить нельзя, ни в коем случае.
нельзя! неизвестно какой еще муж достанется вашей дочке, любителей приложить руку сейчас придостаточно, к сожалению
Конечно девочек надо бить, иначи они могут и охренеть.
Если дочки начинают борзеть не подетски То пару тысяч раз тапком по бошке для профиклактики я думаю дать можно или даже нужно =)