Свадьба, венчание, брак
Нужно ли кормить на свадьбе видеооператора, который работает до застолья и музыкантов от ресторана?
Будут тянуться к столу - бей по рукам.
Если работает 1-2 часа то нет. .
а если в репортажном режиме, весь вечер, то конечно надо (отдельно, на столик где он расположится, в зале) .
Сама понимаешь что работают не менее 6-10 часов.
Спиртное предлагать только в конце вечера в запечатанных бутылках.
музыкантов, тамаду все кормят
из соображений гуманизма и сострадания - несомненно
щедрые люди такое не спрашивают
Я не вижу в этом необходимости.
Оператора я кормила, и фотографа тоже, они начали рабочий день в 8 утра вместе с нами. Поэтому я их кормила: и у себя дома утром, и в машине, когда с фотосессии ехали, и в ресторане. Музыканты играли у нас 2 часа, поэтому вопрос как-то не вставал)
мы всех кормили ) не обеднели
думаю, что предложить покушать надо
Мы кормили. Они отказывались, но их уговорили выпить рюмочку за здоровье молодых. Хотя, смотря где. Если свадьба проходит в дорогих ресторанах, то наверное им это не положено.
Вам что, жалко людей накормить? Ну или устроят музыканты перерывчик в пару часиков, на прием пищи, во веселуха у Вас будет... и возразить то ничего не сможете, они же не на Вас работают..
Марина Рудская
Они и так 5 часов работают всего
Мы стол отдельный ставили в другом зале для ведущей, диджея, видеооператора и фотографа, как свободные минутки были - они кушали.
Люди целый день работают без отдыха для вас, можно и покормить) шампанского им предложили, они отказались и пили сок.
я думаю предложить нужно. вот у сестры на свадьбе мы ему предложили он покушал это заняло 20 мин. дальше он опять приступил к работе
зачем? -пусть, с голоду, окочурюцца, за одно и помянёте))))
Марина Рудская
Оператор может дома поесть, а музыкантов я считаю ресторан сам кормить должен
он на работе, пусть питается как хочет, вас это не должно волновать!!!! вы им платите чтоб работали, а пожрут дома на заработаные деньги!!!!
Как свадебный диджей скажу:
1. Тамаду и диджея лучше покормить после начала свадьбы через 2-3 часа.
2. Фото и видео оператора (особенно которые весь день с вами) - можно покормить чуть раньше чем ведущего и диджея. А можно всех вместе.
Бывают у меня свадьбы на которых молодожёны водичку приносят и все. Но таких меньшинство) В основном все кормят и кормят всех!
Не надо!
На свадьбе был видеооператор, никто его не кормил, это их работа. че за бред кормить всех? ?
Конечно это было бы мило с вашей стороны, но все же, кормите тогда уж и тамаду и официанток, и уборщиков!!!!
Видеооператора до застолья не надо, а если до конца будет снимать то обязательно!!!