Свадьба, венчание, брак

Почему "девушки", имеющие интимное прошлое, ожидают, что на них жениться тот кто сейчас рядом?

Такие ведь и существуют для того, чтобы мужчины могли поматросить и бросить. То есть таким "девушкам" следует привыкнуть к такому подходу и на большее не расчитывать. Разве те так?
так счастья то хочется и считается это нормой (не у всех) только ведь в жизни за все проказы и грехи платить надо- а счастья то хочется
Лилия Манахова
Лилия Манахова
90 088
Лучший ответ
Дарья Милохранова Счастья хочется всем, но не все его заслуживают.
каждый получает то, что заслуживает
А ведь для чего то существует любовь и где гарантия что поматросишь и не бросишь. Или же наоборот влюбишься, а она тебя бросит. Так что ещё неизвестно кто кого поматросит. Просто сейчас у нас равноправие, не всё одним мужчинам иметь опыт, пора и женщинам его тоже иметь. А на что они рассчитывают, то они и получат, так что не переживай за них особо, ещё неизвестно кому как повезёт.
да, предлагают жениццо, только пусть не рассчитывают))))))))))) ) я тоже люблю поматросить и бросить, это мое тайное хобби)))))))))))))))
сколько вас замороченных
не женись ни на ком, вселенная скажет спасибо
Лилия Малова
Лилия Малова
74 929
Дарья Милохранова Бывшая замужняя шлюха- это пародия на жену. Вселенная скажет спасибо, если все шлюхи, вместо стремлений к созданию семьи уйдут в монастырь. Жен из них не получится, это точно, но получатся кающиеся грешницы.
Я уже замуж вышла и 2х деток родила и изменять не тянет, нагулялась уже )))) мужа мое прошлое не тяготит никак, как и его пpошлое меня. Мы настоящим живем.
Наталья Маноим
Наталья Маноим
74 007
Наташа Молко странно...что он Вас шлюхой не назвал. мы тут по-ходу все в эту категорию попадаем
Дарья Милохранова Прошлое у вас есть, в настоящем вы живете, а вот будущее под вопросом. Прошлое вас не тяготит, а измена вас тоже отягощать не будет? Уверен, у вас всё ещё впереди, в том числе измены и разводы. Не вы одна такая, другие тоже хорохорились.
Антон, я вообще не понимаю, как люди могут заниматься сексом, в том числе и в браке. И как вообще Путин ещё не запретил такое мерзкое, грязное явление как секс?
Ведь можно же и другими способами оподотворяться, более чистыми, менее оскверняющими женщину. А мужчин лучше с рождения кастрировать, чтобы не потворствовать греху.

Я вас полностью Антон пдерживаю, кстати, вы кастрированы????
Марина Гладий
Марина Гладий
49 496
Ольга Баздрина Татьяна, браво, БРАВИССИМО!
Т. е. ты принц - девственник и ищешь принцессу-девственницу? Что ж, удачи!
Дарья Милохранова Да, вот представьте. То, что меня можно обмануть, я и сам знаю. Пусть полиграф полиграфыча попробуют обмануть.
Да уж не в средневековье живем. Вы удивитесь, сколько девушек с прошлым уже глубоко замужем.
Дарья Милохранова Давайте исключим из законодательства понятия "брак" и "супруги", давайте забудем о супружеской и любой другой верности. Ну как же можно? Надо быть современнее! Не в средневековье ведь живем.
Забываем о важном: тест-драйв. Вот поженились такие высокоморальные - "до свадьбы ни-ни! " - да еще и обвенчались для верности! - а в первую брачную ночь выясняется, что они круто друг другу не подходят по интимным параметрам.. . И что? бежать сразу разводиться или всю жизнь мучиться?
ZM
Zina Mkrtchyan
35 526
Дарья Милохранова Почему же современные "девушки" не задумываются о половой совместимости вступая в половые связи (а нередко и сожительствуя) то с одним, то с другим? Почему же раннее, половая несовместимость не препятствовала нашим предкам вступать в брак? Что такое половая несовместимость, существует ли она и насколько она препятствует интимным отношениям супругов?
Потому что тот кто рядом тоже не без греха. Почему он отрывается по полной с девушками с богатым интимным прошлым и наивно полагает что ему достанется для семейной жизни девственница? За какие заслуги такая пруха?!
ты моралист или троль?
Дарья Милохранова Я, конечно моралист. А что, не понравилось? Правда всем не нравится.
Потому что всегда найдется обиженный, который всем будет рассказывать какие бабы суки, не ценят такое сокровище. А бабы живут себе дальше и внимания на его нытье не обращают.
Наташа Молко вот-вот....сидит такой бука в зеркале : мммм....я такой классный...а они уже с кем-то до меня сексом занимались....
на таких женятся быстрее цем на целках. нет шанса получить бревно зашуганное в постели.
Вообще не по гениталиям жену нормальные мужчины выбирают, а по характеру.
Не так, но объяснять не буду, очень долго, да и вопросов слишком много будет.
Ну таких как ты тоже можно поматросить и бросить. С такими залупонами в башке не обретешь нормальную девушку
Дарья Милохранова Нет, нельзя. В моей жизни нет места половым связям. Тех, которые начинают половую жизнь до 18-ти, а в 19-20-ть задумываются о замужестве, их вы называете нормальными девушками? Таких мне не надо.
а ты не трахай девушек вообще. трахай только жену.
Дарья Милохранова Вопрос не о мне. Я, холост и практикую воздержание.
Желание опустить других и за счёт этого возвыситься даже церковь не одобряет. Оно там гордыней называется. А в жизни такое поведение получает равное отражение. Т. е. если тебя раздражают все женщины, рядом с которыми ты себя чувствуешь слепым щенком и от этого тебе очень страшно - поверь, точно такое же желание тебя опустить ты вызываешь и у них.
Говоря твоим языком - сходи в церковь и покайся, Богом себя возомнил, что других судишь? Грех гордыни на тебе, раб божий. А то ты всё других ненавидишь, как самого себя.. . а церковь возлюбить учит. .
З. Ы. И чего ж ты такой обиженый-то? Заклинило крепко на теме порочных женщин...
МА
М@лышк@ Ангел
14 066
а девственница получается не будет изменять, и разводов не бывает)) ) ну-ну. Уж поверьте, семейное счастье не от этого завит. И ещё, как же быть тем кого изнасиловали?
ты такой нудный
Яна Прищепа
Яна Прищепа
10 505
Дарья Милохранова Это комплимент? Спасибо.
Нет. Не так. Если девушка не дура, то она своей ...так дорогу себе проложит, что все будут только ахать! И удовольствие получит и пользу извлечет. Женщины спят, с кем хотят, а мужчины только с теми, кто даст. Имея опыт общения с мужчинами, такая девушка так может научиться ими крутить-вертеть и извлекать из них пользу, что ещё очередь будет стоять из желающих на ней жениться. А секс, между прочим, только продляет женщине красоту и молодость. Таким девушкам просто нет нужды кому-то себя "втюхивать", они итак всё имеют, в отличие от тех, кто правдами-неправдами стремится замуж, и даже залететь не брезгует ( таких кстати, часто матросят и бросают, но уже с ребенком) Нормальная девушка, то есть не дура, умеет расставлять всё по местам и имеет то что хочет. И, кстати, не рассказывает о своем интимном прошлом . На вопрос, девственница или нет, они обычно отвечают вопросом "А ты? ". И тема пох@ривается. Ну а если дура по жизни, то она и без интимного опыта сдохнет старой девой
Елена Демина
Елена Демина
4 785
Все так и есть. А девушки с интимным прошлым падшими себя не считают, а считают опытными. И при этом искренне удивляются, что их таких опытных нормальные мужики замуж не берут.
Дарья Милохранова Доброй ночи. Спасибо за поддержку.
вот среди моего окружения почему-то наоборот не замужем именно скромные и порядочные женщины, а вот девушки с прошлым давно все замуж повыскакивали!
Елена Кустова
Елена Кустова
4 183
Анекдот мне вспомнился, вроде в тему:
Имя первого человека известно - это был Адам. А вот имя последнего нет, есть мнение, что это будет Надя, потому что НАДЕЖДА умирает последней
Iolanta Kondratyeva
Iolanta Kondratyeva
4 048
А мне и не надо, чтоб женился. Я сама чисто поматросить и всё.

Похожие вопросы