Свадьба, венчание, брак

А всегда тяжело в 1год брака притераться к друг другу? Даже у любящих пар этот год тяжёлый?

не знаю, не знаю ) все зависит от людей, конечно же. . ибо мы с моим любимым человеком "притерлись" друг к другу за пару недель и до сих пор не надоели

p.s. если у вас действительно сложен первый год, то мой вам совет: не ругайтесь со своей второй половинкой, а если даже поссоритесь, то остыньте и постарайтесь трезво обсудить эту проблему, чтобы впредь она не возникала
к тому же, знаю, некоторые пары практикуют следующее: на холодильник (например) вешают что-то вроде сигнала "я хочу побыть один", тогда, естественно, ни он (и ни она) друг друга, грубо говоря не достают. . ну а если хочется, то всегда можно поделиться с любимым человеком. зачем трепать и ему, и себе нервы, когда можно просто поговорить или хотя бы постараться быть внимательнее к настроению любимого
Мария Подворная
Лучший ответ
Самый.. Самый.. Романтичный.. Кайфовый Год!))))
Елена Фролова И я не вижу особой тяжести. Наоборот, много нового в жизни откроется, даже если брак - не первый.
в 1 год - это остатки свадебной эйфории. все самое-самое происходит потом
Катя Нагурная
Да тяжелый был годик но и веселый мы ремонт делали боролись с кризисом в общем год притирки
В первый год еще не очень трудно. Еще свежа любовь (если она есть, конечно) , еще не истощились запасы терпения.
Вот во второй и последующие годы - труднее.
и не только в год и в 5 и в 7 и 10 и так далее))
Ничего у нас такого не было. Я вс ждала-ждала какой-то мифической притирки, а ее все нет.. .
мне не особо тяжело было.
это цветочки! вот третий и седьмой- это да!
По мне, самый простой год. А вот к году пятому могут начаться проблемы. А вот если проблемы начались уже в первый год, повод задуматься.
Елена Комарова
От людей все зависит.
Мне кажется, как раз первый год и является самым легким. Трудности начинаются потом, когда люди начинают друг к другу охлаждаться. вот тут-то не каждый выдержит проверку на чувства. Некоторые и после 20 лет брака разводятся...
Анна Ракова
Да.
Потом будет первый ребенок (до 1 года).
У нас Все было норм, никаких притираний. просто надо пожить немного до свадьбы