Свадьба, венчание, брак
В разводе и с ребенком
Смогли ли вы после развода повстречать мужчину который полюбил вас и вашего ребенка как своего? Как это было?
мой муж с ребёнком повстречал женщину (меня) , которая полюбила в первую очередь, его ребёнка. . а потом так случилось, что и его.. . мы счастливы...
Было такое. Правда, с двумя детьми...
на такие вопросы надо отвечать то, что автор ожидает услышать, приводя в пример обязательно своих реальных или мифических друзей и подруг
итак
Конечно, Танюша! все у вас будет хорошо. Вот у моей знакомой было трое детей. удачно вышла замуж, ждут четвертого. счастлива до невозможности. будет и на вашей улице праздник! нужно ждать и верить.
итак
Руджана Сапралиева
Да я то замужем....И тоже знаю не один пример когда женщины встречали мужчину будучи разведенными...
Это про какое кино вы спрашиваете?? ? а чо--мужики просто обязаны сплошь жениться на разведенных с детьми!!!
Руджана Сапралиева
Причем здесь кино... И я что сказала что мужики обязаны жениться а разведеных и сдетьми?!
Была в разводе и с двумя детьми. Сейчас замужем. Детей уже трое. Мы все счастливы.
да, было))) ) и не раз)))))))))))))))))))))
я, мои три подруги, мои две тёти-все с одним, двумя, тремя вышли замуж)) ) отличные отношения.
Смогла. С двумя детьми.
как полюбил? незнаю это случилось и все
как только мужа выгнала, чтобы мхом не обрастать и не грустить стала по телефону знакомиться и с разными мужчинами общаться. Через два месяца наткнулась на одного, с которым могла всю ночь болтать. Встретились, стал за мной ухаживать и крепость пала. Для любящего мужчины чужой ребёнок (от другого брака, а не нагулянный) , не помеха. Может и не будет любить как своего, но это и не нужно. Главное чтобы вас любил, а к ребёнку относился хотя бы как друг, товарищ, уважал и понимал, что ребёнок для женщины главное.
Почти все разведенные подруги вышли повторно.
Но если такая попадется мои сыновьям- пипец!
Подготовительную работу с детьми буду вести со старшего подросткового возраста.
Мои мама и папа развелись когда мне было 5 лет, просто родной отец ленивый до ужаса был.. Мама по Инету с моим отчимом познакомилась, тогда мы жили в Израиле, и он прислал деньги на дорогу, мама меня к бабушке отвезла на 1 неделю, а сама в Москву поехала, к отчиму-он в на год по работе в Москве задержался. Потом она меня через неделю забрала и мы поехали в Москву (Истру) А потом в Питер перебрались (родной город отчима. Теперь мне 15 лет, и я отчима называю папуля))) И у нас всё хорошо))) Удачи вам)))