Свадьба, венчание, брак
я зациклена на своём муже, что он подумает, как ему понравится ...
..и переживаю, когда он меня не любит. т. е день любит, когда всё ок) , день - нет... может наорать.. и т. п . у меня из-за мужа депресняк) как полюбить себя, а не его?
Быть может вы черезчур стараетесь для него, забыв о том, кем являетесь на самом деле? Если вы слепо пытаетесь ему угодить, то ему это первое время приятно, а потом противно. Нужно осознать, что вы личность, подумать о том, чего вы хотите. Что вам нравится. Посвятить день полностью для себя, в конце концов. Жертвенность хороша, но не в таких количествах.
Мужчины не любят, когда женщины теряет долю независимости. Они ведь охотники по натуре. Он нужна личность, а не служанка. И все это, конечно же, должно быть в разумных пределах.
займитесь собой и детьми (если есть)
так можно свихнуться- тогда точно выкинет как кота ссаного
ничего себе у вас к нему любовь0!
Иди работай и больше времени трать на себя саму, реализуй свои интересы и амбиции. К мужу не липни.
не к добру это! ! его нужно заинтересовать. . сходи в секс-шоп купи там эротическое бельё... возбуди его. . нарядись вызывающе. . вообще на сексе всё держится (хотя все говорят что не так.. так! ! еще как!! ) .. я встречался с девушкой из секс-магазина. . говорит руский народ стремается этого (на западе в порядке вещей). . НО пары спасает.. . многие приходили за последней возможностью наладить отношения в семье.. . пробуй..
Не всегда, если мужчина угрюм и чем-то недоволен, следует винить себя и в панике думать, что он разлюбил и у него есть другая. Вспомните Анну Каренину, она вела себя именно так, и чем это закончилось?
Я вам очень советую почитать книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" Джона Грея. Думаю, она поможет вам разобраться и в себе, и в отношениях с мужем. Там объясняются различия в психологии мужчин и женщин, а так же как эти различия безболезненно для отношений обходить.
Дай ему понять что ты самая лучшая! а в тот день когда он тебя не" любит" и ты не люби его))) ) мужчина должен всегда боятся потерять свою женщину, а если он думает что она не куда не денется от меня, то это плохо!
,
Занимайся спортом, правильно питайся, больше спи и пей воду и люби себя дорогая)
тяжелый случай...