Свадьба, венчание, брак

Ваши мысли и размышления на эту тему....

Наша жизнь-это шабаш, не понимаю, зачем лить столько горьких слез в подушку из за непонимания родителей, если проще вообще не говорить им о том, что для них непонятно, зачем позволять мужу командовать собой, если можно взбунтоваться, зачем со свекровью ругаться, если проще соглашаться с ней внешне и делать по своему, и т.д. Ваши продолжения?
Алла Рябкова
все верно. только при всей свободе выбора народ-то трусоватый. отдуваться на свои поступки не хочет.. .

зы. если квартира мужа, то за бунт на корабле можно получить пинка под зад и улететь на улицу. вот там и куковать с бомжами, показывая свой нрав. . только они вряд ли это оценят...
"""""""""""" Сабрина"""""""""
Лучший ответ
Зачем выбирать аборт или рожать, если можно предохраняться
Зачем думать, как передалать/научить/воспитать мужа, если можно купить собачку
Зачем спрашивать как лечиться, когда можно пойти к врачу
Если бы все было так просто, то проект "Ответы" не был бы столь популярен.
истину глоголишь))))))))))
И вообще зачем жить и быть рабом кого-то если можно сразу в гроб лечь, и тогда не будет всего этого....
Дарья Хрущева
Мы играем роли в нашей жизни.. роль детей для своих родителей.. роль родителей для своих детей.. роль супругов.. роль коллег.. для каждых ролей есть свои сценарий и рамки. которых стоит придерживаться.. /так как в ссоре с родителями мы не смеем сказать что то наперекор.. /и со свекровью тоже.. /так же как на указания начальника мы не можем сказать "не хочу"...
Кт
Кто-То
да мы вообще всю свою сознательную жизнь лишаем себя свободы
учёба
работа
замужество
дети
готовка
уборка
и смогли ли мы без этого
Мы не столь просто устроены, чтобы рецепты были такими простыми.