Свадьба, венчание, брак

вот такое впечатление мужчин о накрашенных дамах, ваши мысли?

макияж, накладные ресницы, ногти, линзы, силикон - это все равно вранье и попытка выдать желаемое за действительное. прежде, чем знакомиться с симпатичной девушкой - было бы неплохо для начала ее умыть. Анекдот в тему: Во время СССР после введения антиалкогольного закона, увеличилось количество разводов. Долгое время никто не мог этого объяснить сего феномена. Оказывается, мужья первый раз посмотрели на своих жен без макияжа трезвыми глазами.
"макияж, накладные ресницы, ногти, линзы, силикон - это все равно вранье и попытка выдать желаемое за действительное.
прежде, чем знакомиться с симпатичной девушкой - было бы неплохо для начала ее умыть. "

если девушка не родилась с прекрасными природными данными, то почему бы не воспользоваться услугами, которое предоставляет нам современное общество. Если у девушки короткие волосы и плохие ногти, разве нельзя их нарастить? .
Я считаю, что краситься или не краситься настолько личное дело каждого человека, что в это не имеют право влезать даже мужья и жены.
Юлия Путинцева-Марчук
Лучший ответ
за плагиат - щелбан по лбу
Ольга Фоменко
я не крашусь. ваапче) ) так что моему мужу "прозрение" не грозит)))
Прежде, чем знакомиться с симпатичной девушкой, надо самому умыться и вместе с мозгами желательно, тому кто сочинял эти шуточки.
Ну это перебор с силиконом и ресницами, а вообще-то мужчины любят ухоженных женщин, накрашенных, в том числе, но здесь главное-мера
Виктория Бондаренко не перебор,если у женщины нулевой размер груди,такое бывает,если после кормления грудь некрасивая стала,почему бы не прибегнуть к пластической хирургии?.
С ресницами тот же принцип.
Анара Бекмухамбетова конечно можно подкорректировать грудь, никто не спорит, имелось ввиду делать себе сиськи огромные и ресницы, как у коровы, чувства вкуса и меры, вот в чем суть
Это все должно быть в меру, не только мужчины так считают но и сами женщины
А мой муж любит, когда я красиво накрашена. Иногда даже обижается, что я для него дома не прихорашиваюсь. Женщина должна быть красивой и яркой и если этого не дано от природы, то можно себя и приукрасить - этим даже наши самые древние предки занимались :-) Так же можно сказать, что женщинам и наряжаться смысла нет - пусть все в мешках и неумытые ходят с нечищенными зубами, так сказать, природная красота.
в каком виде не показывалась, а все не сбегает
Всё то это так, только вы же сами больше отдаёте предпочтение таким девушкам, чем более натуральным.