Свадьба, венчание, брак
красивые мужчины!когда вас дамы балуют,навязываются,звонят,хлопочут. Чего больше всего хочется?
от дам отвязаться, всех поиметь, со всеми поболтать, на всех женится,заняться спортом, жениться на самой непохожей, просто съехатьсяс той с которой комфортнее всего или найти ту .которая ухаживала ,заботилась,болтала с вами ,да вдруг куда то пропала и не слуху ни духу.Возможно кому то самому начать любить.Или все? КРЕСТ буду один..в 35 лет и до конца жизни
покоя и любви в естественных условиях
Я кому красивый, кому нет. Но мне так лучше всего, и всех, и побольше пока не встретится своя единственная.
открыть рот дамы и залить туда бензина, пожечь и смотреть долго долго - ведь огонь так успакаивает
ели ты говариш про избалованных вниманием
то в итоге хочеться остаться с той скоторой комфорт во всем и в ласке и в понимание и готовке еды и хлопотание и в сексе и в понимание и в сходстве темперамена, я нашел свою половинку, она моя не копия но женщина, музыку любит другую, я метал она реп, и все. кайф любовь
то в итоге хочеться остаться с той скоторой комфорт во всем и в ласке и в понимание и готовке еды и хлопотание и в сексе и в понимание и в сходстве темперамена, я нашел свою половинку, она моя не копия но женщина, музыку любит другую, я метал она реп, и все. кайф любовь
Всех сразу и до изнеможения. ;-)
Судя по Вашему вопросу, складывается такое впечатление, что у красивых мужчин не может быть своих интересов, кроме интереса к женщинам.
Хочется такую, которая лучше понимает.
Хочется такую, которая лучше понимает.
Когда САМИ навязывают своё общество - ПОСЛАТЬ подальше
35 let esho vse vperedi, esho mojna pojenitsya.
когда дофига навязываешься, то автоматически надоедаешь....
я пользуюсь ситуацией. несложно сделать женщину счастливой. берувсе что могу пока они дают
самому найти себе ту которая совпала по всем комфортам и параметрам
я не красивый и дамы меня не балуют... .
правда есть жена, любовница и еще одна девушка... .
НО если бы я был не женат ---наверное использовал свое положение как можно дольше, потом бы занялся работой и искал ХОЗЯЙКУ ДОМА!!!!
правда есть жена, любовница и еще одна девушка... .
НО если бы я был не женат ---наверное использовал свое положение как можно дольше, потом бы занялся работой и искал ХОЗЯЙКУ ДОМА!!!!
Чтобы женщина была довольна.
Летать!!!
Хочется что бы это было искренне, от души, любви, а не из за выгоды
Похожие вопросы
- Стоит ли выходить замуж за красивых мужчин?
- Как по Вашему--мужчина, зная что дама, объект его обожания--замужем, но продолжает оказывать ей знаки внимания--слишком ..
- Только выйдя замуж я увидела, как много вокруг красивых мужчин! а жизнь-то одна! так хочется любви! а вам хочется ?
- почему девушка бросила красивого мужчину, с хорошей зп, и стала встречаться с жирным стремным мужиком ?
- Моя мама запрещает мне встречаться с красивыми мужчинами,объясните?
- Вышла замуж, а вокруг столько красивых мужчин - хочется внимания! Женщины, как Вы с этим чувством справляетесь ?
- Некрасивая висячая грудь 3 размера -врет ли мне мой МЧ, когда г-т, что она красивая?Мужчины, жду ваших ответов!
- Смогли бы Вы связать свою жизнь с БОГАТЫМ, но не красивым мужчиной? +
- Лучше не надо замуж за чертовски красивого мужчину?
- Красивые мужчины, так же, как и красивые женщины?)))
Простите за любопытство))))))))) Никак не могу понять мужскую сущность.