Свадьба, венчание, брак

АЛИМЕНТЫ ПОМОГИТЕ Мой отец не платил Алименты с самого детства, мне уже подходит 18 ие, после порога 18 он уже нечего

Через суд можно потребовать всю сумму алиментов за 18 лет.. . Заодно и за моральный ущерб...
Татьянка Luna
Лучший ответ
если подавали в суд на алименты и есть решение суда, то взысканием должны заниматься судебные приставы. И учтите, что если вы не обращались за алиментами, все равно ваш отец сможет на вас подать со временем на его содержание. Поэтому должны быть документы, что он не платил вам ничего. Не поленитесь оформить.
Shinar Urazalieva
Плюньте. Добьетесь вы от него алиментов, заплатит 2 копейки зато после вашего 18-летия может уже он на алименты подать и будете до конца его дней подкармливать папашку.
Ирина Царицына
забудьте его вообще-вычеркните из жизни. он вам не нужен
Есть в этом один положителный момент-вы тоже ему ничего не будете должны
не проси у него ничего. ты благодаря ему появился на свет. Помни об этом когда будешь смотреть на себя в зеркало.
Ничего.
Лера Бетц
Алименты - не твое дело. Это дело твоей мамы. Раз она не добивается - значит считает, что так лучше. Тебе скоро 18, скоро с тебя барышни начнут алименты требовать, вот запомни, как ты обижен неурплатой алиментов, и сам так не поступай: ) содержи всех своих детей достойно:)
Оля Болотова
и что? с голоду умираешь ?
Лилия Дроб
после 18 отец должен платить элементы, если ребёнок ещё учится (в высшем учебном заведении например)
после 18 он не должен ничего платить
Татьяна Васюк