Свадьба, венчание, брак

Может ли девушка потребовать алименты если я отец, я признаю это, но она первые года два не подавала на алименты.

Прошлотдопустим 3 года после рождения ребенка, она все эти три года не подавала на алименты, потом она решит подать на алименты, с меня могут за 3 прошедшие года взять алименты
Fresh Feeling
Нет, с момента подачи заявления.
Татьяна Ведиянцева
Лучший ответ
Алименты будут взыскивать с момента подачи заявления.
а любое время
может, имеет право... насчитают со дня подачи заявления
алименты начисляются с момента обращения в суд
запросто и за 3 предыдущих тоже запросто взыщет, за 4 уже нет
Fresh Feeling А если 4 года пройдет уже не смогут за них взять
Виктория Дюжикова только за 3 предидущих максимум
Никогда не смотрели по "Домашнему" Тест на отцовство? Там мужики, которым по тесту ДНК всё-таки вменяют отцовство лет эдак в 16-17 ребёнку.... облегченно выдыхают - ну ладно, годик -то поплатить осталось, не смертельно... Так что увы- только с момента подачи...
Алименты начисляются с даты подачи заявления об уплате алиментов в суд. Если вы признаете ребенка, то не устраивайте цирка. Договоритесь с женой вашего ребенка и сходите к нотариусу. Составьте - добровольно соглашение об уплате алиментов и платите своему ребенку сами.
У девушки детей быть не может.
Конечно - так с тебя и за "упущенные годы" сдерут... Беги дима, беги...
Эмма Русакова
Может за три предшествующих года до подачи заявления.
может- если есть у нее доказательства
Ты по документам отец или на словах? Если она получала пособие как мать-одиночка, то не взыщут.
Alice Minor
Fresh Feeling Я пока никто, она не родила еще
Да, могут. У моей знакомой так было. Ей выплатили за 2,5 года.
К*
Катя ***
дочь выросла.... стыдно за отца. на днях позвонил сказал ты меня бросила.... 3 женщины имеют детей... все взрослые... 50 лет мужчине прислал фото на фото стол на нем кружка и пачка долларов... противно .
за три года берут по закону. так что беги, Чарли. или безработным стань.
На
Наташа