Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к классическому свадебному торжеству? Хотите ли вы свадьбу ?
Нет не хочу и никогда не хотел !!!Поэтому все всегда было скромно или ваще ничего не было (кроме росписи в ЗАГСе )
Не хотела никогда и не было ее у меня. И ничуть не жалею.
да, я очень хотела свадьбу, мечтала одеть белое платье, фату и т. д.
Боже упаси меня от этих клоунских слащаво-приторных обрядов. Обе мои свадьбы проходили по принципу "экспресс-вариант", и я безумно этим довольна.
Но ни в коей мере не осуждаю и тех, кто делает из свадьбы супер-торжество - я за то, чтобы каждый получал именно то, что хочет.
Кристина Кундина
Я согласен с вами. Расскажите в двух словах пожалуйста, какой у вас "экспресс-вариант" ?
Ну, я не уверена, что у нас была классическая версия)) ) праздника хотелось, это да) ) но без выкупа, конкурсов, выкачивания денег на мальчика и девочку и пр.)) ) зато у нас был волынщик, фолк-ансамбль, танцы кейли и степ перед ЗАГСом:

Хотела бы в близком кругу, в ресторане, без дурацких конкурсов (простите, не в обиду).... Чтоб красивые и близкие люди окружали... красивая обстановка и музыка....
Нет.
Поэтому зажала свадьбу. Расписались втихаря и никому не сказали.
Ну смотря что понимать под классическим. Отношусь нормально. Главное деньгами не сорить. Из нашего с мужем торжества мы исключили выкуп, свидетелей, свадебных голубей
хорошо, было очень много эмоций хороший, день прошёл замечательно просто)
хотела свадьбу и получила. не жалею, все очень понравилось)
Я хочу на свадьбу, но не в качестве невесты.)) ) Погулять как гость хочу.
нет. Не хотела никогда, и сейчас не хочу.
Я не хотела, но муж настоял на свадьбе и я не жалею.
не хотела, но была
Классическое - это как? Обязательно платье "баба на чайник", выкуп, конкурсы и т. п. - меня подобная перспектива пугала. Жених с невестой на таких мероприятиях на клоунов похожи (( Просто расписаться тоже не вариант для меня, все таки праздник, а не обычный будний день. Поэтому у меня все же было больше к банальности - белое платье (свадебное, но короткое) , мы расписались в загсе и посидели в ресторане с родственниками (5 гостей было всего и дети) Только самые близкие, никаких конкурсов и т. п. Мне очень понравилось.