Короче говоря сегодня мне пишет один незнакомый номер, мод «Давай познакомимся? Ты мне очень нравишься, и мн. др» А я дура, написала давай позже спишемся я сейчас на работе-занята!
Тут позже он начал звонить я взяла трубку, оооооо как же он ОРАЛ, мол ещё чуть-чуть и ты бы прилетела на крыльях! » А я ему в ответ, что мол моя подруга ему отвечала, короче завралась! Я в любом бы случае НИКОГДА бы не встретилась не с кем, потому, что люблю его ОЧЕНЬ!!! !
Сейчас очень злиться на меня! Дурак такой!!!! Люблю его и он это знает, зачем эти проверки…!!!! Что мне делать, знаю глупо всё так вышло!! !
Свадьба, венчание, брак
Мой парень решил меня проверить ((((
Тебе надо что-то делать с твоим лицемерием.
Ты реально глупо поступаешь, что кому попало надежду даёшь. надо отвечать за свои слова.
И ещё его пытаешься виноватым выставить.
Вообще провокаторы страшны только тем людям, которые не отвечают за свои слова и поступки. Такие люди боятся что их провокацией выведут на чистую воду не за дело.
Так что не обвиняй его и делай выводы. Лицемерие и ложь близким людям - это просто свинство. Исправляйся.
Еще не муж а переписываться уже нельзя... делает с тебя овцу )))) Ревнивый и доверия к тебе нет это не надолго пройдет в глаз получишь не за что.... разлюбишь а пока наслаждайся

Ну готовьтесь. Он вам весь мозг вынесет ревностью и через несколько лет пройдет ваша любовь, останется усталость от таких отношений и сожаление о потерянных годах.
вы что трактор что бы вас проверять или сами оконфузились или он такой ревнивый-тогда будьте осторожныи делайте выводы от его поступков
Надо было сказать, что ты поняла, что это он
ну а кто еще то
и все. .
гг
ну вот сама подумай, ну кто еще такое отчебучит то
ну а кто еще то
и все. .
гг
Внушить чувство вины, чтобы ты за ним бегала и унижалась - отличная манипуляция
бред. знаешь, есть выражение, что свинья грязи найдет. раз твой парень хотел тебя заподозрить, то заподозрит и не раз - найдет повод. Мне тебя жаль.
а парню могла бы и сказать, что раз не женаты, то и нефиг орать и чего-то требовать.
блин, ты ни в чем не виновата. а парень твой урод.. . хоть бы он тебя бросил, сама ведь не сможешь, будешь с ним мучиться....: ((((
Вы достойны друг друга ))) Он проверяет, а вы готовы знакомиться после работы. Зачем вам быть вместе ?? Не дорожите отношениями и не бережете их.
я бы задумалась -----а любит ли ОН меня...?
Спокойствие! Только спокойствие. Если он сейчас орёт, то что будет дальше? Можно сказать ему, что ты догадалась, что это он с проверкой пишет, и ждала от него реакции. А реакция оказалась не адекватной. Пусть сам извиняется.
Видать любишь, где-то ооочень глубоко в душе)) ) А вапче, это молодость, влечение к интригам.
Даже я вам не верю. Чего уж до парня. Что здесь посоветуешь, если вы изначально уже не смогли оправдаться. Если только обидеться в ответ за недоверие и проверки.
надо было ответить: кто это? глупо очень...
Прощай анальная девственность.
+100 оба идиоты один проверяет другой переживает . троллинг
я бы сказала, что так и знала что это от него проверка и так решила над поиздеваться
не перестаю удивляться человеческому долбоебизму
Вероника Левакина
ахаха)) полностью поддерживаю))
Юльчик *******
Вот вот !!!Блин!!!!Никогда не думала, что попадусь вот так!!!!Тупо!!!!
мбда. типичная самка. любовь в наше время - это миф.
Не оправдывайся! Скажи что это его проблемы. Нефиг проверять! Подуется и извинится сам.
я бы его отпиздила букетом, а потом задушила бы халатом с капюшоном. Давай познакомим его с моим другом-гомосеком, они скентуются))
покажи ему этот впорос) )
скажи правду доказывай, отстаивай своё мнение, он должен поверить
когда мне такую ерунду пишут мне совершенно не интересно, а тебя заинтересовало вот поетому он и злится !!!А он тоже молодец нечем заняться или ревнивый ))) короче и так ему сделай !!!
Алена Шумских
и да если уже начила врать в ри до конца я имею введу именно по етой теме !!!
Мда) ) Советы тут жизненные) ) Вы не отчаивайтесь главное, Вам, помогут советом!))
ты можешь обидеться на него за проверку.
лично я бы так и сделала