Свадьба, венчание, брак

Парень решил, что он меня теряет. Как быть? Как доказать ему, что это не так, что не теряет он меня?

Так и скажи ему "я здесь, рядом с тобой, и не собираюсь от тебя уходить".
другой вопрос, что он твоим словам как таковым не верит...
Надежда Крылатова
Лучший ответ
А с чего он так решил?
Разыграй перед ним спектакль, что вроде за тобой другой ухаживает.
Ты мучаешься, переживаешь, выбираешь... .
И ВЫБИРАЕШЬ ЕГО... это самое лучшее для него
Попробуйте узнать от чего у него сложилось такое впечатление, осмыслете услышанное (не с подружками, лучше с мамой, и не оправдывая себя) , и пойдите на разговор с ним (без высказывания обвинений и притензий типа - "а ты вот тоже", "да это просто друзья"), если конечно это для вас важно! Ну а если у вас внешние эмоции и свобода личности главенствует, то вы просто небудете вместе, может не сейчас, но позже то точно!
переспи с ним
Прояви внимание!! ! Что нам еще мужикам надо.
Ну устрой ему небольшой романтический вечер со всеми вытекающими последствиями, вот он и забудет думать про всякие такие глупости:)))
знаеш я сама столкнулась с этой ситуацией токлько наоборот мне казалось что его теряю. Так что мне скорее понятны его чувства. Говорит он тебе это скорее всего потому что у тебя больше свободного времени и ты можеш спокойно пойти погулять с друзьями а он боится тебя потерять из виду то есть боится что ты увлечёшся кем то другим. Ему становится скучно когда вы вдвоём и он считает что это твоя вина. Мой тебе советуделяй ему побольше времени и просто набери его номер и позвони, звони чаще и признавайся в любви и сделай ему небольшой сюрприз только оч приятный и говорящий о том что ты действительно его любиш и больше тебе никто не нужен. Говори ему почаще о своих чувствах. И у вас всё наладится. Удачи тебе)))
А у вас с ним был секс? Если нет, то он хочет этого!
наверно, на то была причина.
Попробуй, как минимум, с ним поговорить на эту тему