Так и скажи ему "я здесь, рядом с тобой, и не собираюсь от тебя уходить".
другой вопрос, что он твоим словам как таковым не верит...
Свадьба, венчание, брак
Парень решил, что он меня теряет. Как быть? Как доказать ему, что это не так, что не теряет он меня?
А с чего он так решил?
Разыграй перед ним спектакль, что вроде за тобой другой ухаживает.
Ты мучаешься, переживаешь, выбираешь... .
И ВЫБИРАЕШЬ ЕГО... это самое лучшее для него
Ты мучаешься, переживаешь, выбираешь... .
И ВЫБИРАЕШЬ ЕГО... это самое лучшее для него
Попробуйте узнать от чего у него сложилось такое впечатление, осмыслете услышанное (не с подружками, лучше с мамой, и не оправдывая себя) , и пойдите на разговор с ним (без высказывания обвинений и притензий типа - "а ты вот тоже", "да это просто друзья"), если конечно это для вас важно! Ну а если у вас внешние эмоции и свобода личности главенствует, то вы просто небудете вместе, может не сейчас, но позже то точно!
переспи с ним
Прояви внимание!! ! Что нам еще мужикам надо.
Ну устрой ему небольшой романтический вечер со всеми вытекающими последствиями, вот он и забудет думать про всякие такие глупости:)))
знаеш я сама столкнулась с этой ситуацией токлько наоборот мне казалось что его теряю. Так что мне скорее понятны его чувства. Говорит он тебе это скорее всего потому что у тебя больше свободного времени и ты можеш спокойно пойти погулять с друзьями а он боится тебя потерять из виду то есть боится что ты увлечёшся кем то другим. Ему становится скучно когда вы вдвоём и он считает что это твоя вина. Мой тебе советуделяй ему побольше времени и просто набери его номер и позвони, звони чаще и признавайся в любви и сделай ему небольшой сюрприз только оч приятный и говорящий о том что ты действительно его любиш и больше тебе никто не нужен. Говори ему почаще о своих чувствах. И у вас всё наладится. Удачи тебе)))
А у вас с ним был секс? Если нет, то он хочет этого!
наверно, на то была причина.
Попробуй, как минимум, с ним поговорить на эту тему
Попробуй, как минимум, с ним поговорить на эту тему
Похожие вопросы
- Парень решил жениться на беременной девушке(не от него и срок маленький) , говорит что любит. Он порядочный или дурак?
- Здравствуйте!!! Моя сестра со своим парнем решили венчаться а не регестрировать брак... как вы считайте это нормально?
- я и мой парень решили пожениться но в дело в том что он казах а я русская! И какую же свадьбу нам играть? Подскажите!!
- не хочу замуж! мы с парнем решили расписаться, а я боюсь! может просто боюсь сделать такой важный шаг в жизни!
- Мой парень решил меня проверить ((((
- если мой парень хочет заниматься оральным сексом что мне делать.я не хочу его терять.
- Парень променял меня на свою работу...Что мне делать?терять его не хочется( терять его не хочется(
- Какого черта все стремятся мне доказать, что все парни изменяют, и мой - тоже?!!
- Мамы (папы) у меня к вам один вопрос) Если бы Ваша дочь решила выйти замуж за парня, у которого некоторые проблемы...
- Если познакомившись по интенету у парень и девушка решили жить вместе, но девушка живёт в 3 часах лёта на самалёте,