Свадьба, венчание, брак
Вопрос ко всем:вы на море когда последний раз были и как запомнился этот отдых?)
В сентябре, были в Греции на Ионическом море. Отдых запомнился тем, что в придачу ко всем прелестям встретились там с друзьями, которые решили нам сделать такой сюрприз. Было весело это ничего не сказать)))
В этом августе)))) )
Прекрасно)))) )
Хочу еще....
Прекрасно)))) )
Хочу еще....
Неделю назад прилетела, все было замечательно.
14 октября прилетала. Были в Египте.
Плавали в Красном море.. .
под водой еще круче было.
Теперь хочу еще.
Плавали в Красном море.. .

под водой еще круче было.
Теперь хочу еще.
В прошлом году были. Отдых был действительно отдыхом.
в конце сентября прилетела с Кипра, как всегда отлично отдохнула, на Кипре бывала до этого раз 40, поэтому ничего нового не запомнилось: -) но я и не гонюсь за новизной: -))
этим летом были, на Азовском море. эх, следующий год обламывается: третий ребенок родится.
В июне была, на Средиземном. Отдых удался.
ни разу не была
живу в Крыму, в этом году только один раз, все как то не получается
море из окна каждый день вижу, а на курорт морской уже года 3 не ездила)
Сейчас поеду. Работаю я там.
в прошлом году ездила в Крым на все лето. Ничем не запомнилось. Просто хорошо отдохнула с мужем. Хотели в этом году поехать, но не получилось.
Недели две назад) а вообще часто бываю, что и не запоминаю)
Была, лет 20 назад и больше не хочу. предпочитаю путешествовать по странам Европы, познавательно. а не лежать на пляже.
Я жив у моря. Поэтому редко там бываю)))
в этом году летом в Греции, тихо, спокойно, аж еще захотелось....
На Черном море была, в Болгарии, в начале июня. Очень понравилось.
в этом августе. море положительных эмоций. еще хооочууу!
Была последний раз 2 года назад, когда отдыхала в Индии. Сейчас нова хочу. Поеду перед Новым годом обязательно.
Последний раз была этим летом и запомнилось, то что прыгали с тарзанкой.