Свадьба, венчание, брак
Почему наличие мужа не спасает женщину от флирта с ее стороны? Совесть у баб есть, или они ее в первом классе на
промокашку сменяли?
Жизнь без флирта скучна. Флиртуют счастливые люди. Если Вы делаете ее счастливой, то флирт непроизвольно светится в ее глазах, но думает она о Вас.
Флирт при муже - либо наличие глубинного комплекса неполноценности и его чаще неосознанная компенсация таким образом
либо
неудовлетворение вниманием мужа.
либо
неудовлетворение вниманием мужа.
а то мужики женившись ведут себя иначе))
И что, теперь стать монашкой или одеть паранджу? )))
Ничего-то ты в женщинах не понял! Флирт - это ПРОСТО ФЛИРТ! и ничего более! От хорошего настроения, просто от женского естества. Хочешь домработницу из жены сделать? А сам потом КУДА смотреть будешь? Уж ясно, что НЕ на обрюзгшую жену без огня в глазах!
При муже она остаётся женщиной, да ещё и счастливой. А флирт это не измена а состояние души.
нужно с утра ебать ей мозги каждый день, тогда у неё будет плохое настроение и не будет желания флиртовать, а вечером просто ебать
флирт то чем не угодил )) они же трахаться не бегут с кем ни попадя, потому что просто случай подвернулся .. как это мужчины проделывают .. где ваша совесть, вообще промолчу ))))
флирт - это не измена, ничего плохого в нем не вижу. Вы же, мужчины тоже оказываете какое-то внимание другим женщинам. Многим женщинам важно быть интересной другим мужчинам, но при этом любит то она одного....
Да и мы мужики - не далеко ушли.