Свадьба, венчание, брак

Значит ли это, что жена непорядочная женщина, а еще расчетливая хитрюга?

Муж у нее хороший, работящий, целеустремленный, и много зарабатывает. Не пьет, не курит, детей любит, есть сын, и ее любит, спокойный, добрый, сильный. А она ему больше года с коллегой изменяла (муж до последнего не знал), родила от того. Муж, выйдя из депрессии, простил ее и принял с ребенком, вернулась к нему брюхатой уже. Но та возит дочку к родному отцу 1 раз в неделю, повидаться. Я считаю, она осталась с мужем, т. к. он более опеспечен, чем любовник, и стабильность к тому же.
Elena Schwarz
ну это же их жизнь... его выбор
Оксана Сафонова
Лучший ответ
она такая какая есть. . не нам судить) . А главное---её мужу нравится. Никто ж его не заставляет терпеть все эти унижения и обман. А он терпит. Если он терпит, нам это по сути вообще побоку
зря он так,,, корыстная сучка
тебе то что от того?
Алина Косякова
вот очень мне интересно, чтож вас так переклинило то на этой паре?
вы то каким боком тут... откуда уверенность, что вы знаете истинную историю? происхождение сведений??
Ольга
эту историю тут уже три месяца мусолят, пусть бы уже они там сами разобрались, кто кому хитрюга. Надоело, сочините уже что-то новенькое
я считай что нех....лезть не в свою семью
не имею привычки,обсуждать чью то личную жизнь и о кого то там судить,кто прав,кто виноват и т.д....
а вы им кто?
такое копание в чужих чувствах.. чужой семье..))
Катя Еремеева
я считаю что она потоскуха а он простодушный дуралей
У всех стерв мужья хорошие.. . Может так и надо с мужчинами чтоб не расслаблялись.. . Она ему нужна больше чем он ей ведь он ее простил.
я считаю, что не нужно сувать свой нос в чужие дела. если копнуть хорошенько, то в вашей семье тоже много говна найдем
Не исключено при таком раскладе, что и за вторым к любовнику пойдет, а этот будет всех растить.
да всех все устраивает в этой семье.. . все у них хорошо.... вам то что до них....
она - сука, мужа жалко.
Правильно считаешь, жена видать не любит и не любила мужа никогда, раз так поступила. А муж то значит действительно любит, раз на такой шаг пошёл, такое сделать не каждый.. . А коллега- не шеф жены???
Elena Schwarz Нет точно нет, он ей не руководил. Про шефа я бы написала, он ведь не совсем коллегеа)))