Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к аборту ?

Как к убийству.
Считает ли Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?
Пс. 139:13—16: «Ты ...оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. [...] Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части» .
Поэтому,
Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу».
Zliha Nyrganova
Лучший ответ
нормально отношусь это лучше. чем рожать голыдьбу!
Полина :))
С пониманием.
Oksi Oksi
если надо - то надо.
Марину Ляхова
чем убивать рожденных детей, лучше аборт..
Тетяна Батова
недавно отвечала на Этот Вопрос на Проекте! считаю, что аборты должны иметь место !
положительно
Себе такого не пожелаю.
А так, дело каждого.
Татьяна В
как к жестокой необходимости. день этот - поистине чёрный в жизни женщины. но это её решение и её выбор. резко отрицательно отношусь к абортам на позднем сроке, если это не чисто медицинские показания.
всегда сразу понятно - имеет смысл рожать или нет. и чего тянуть? так что аборт позднее недель 4-5 уже не есть гуд.
Milena Goryunova
Отрицательно...
как к методу контрацепции- крайне отрицательно, думать нужно ДО.. .
Но если речь идет о мед. показаниях- неизлечимые болезни и уродства плода, угроза жизни матери, беременность после изнасилования- тогда аборт бывает единственным выходом...
Как к сложной хирургической операции, которая в идеале должна выполняться только по серьезным жизненным показаниям.
Как к медицинской операции. Пусть не самой легкой ( в моральном плане), но иногда - являющейся единственно правельным выбором.
слово то какое страшное "аборт"
Инна Никулина
Аборт, это хирургическая операция по прерываю беременности, так и отношусь. Считаю что надо делать на совсем ранних сроках. Лучше крайне редко, потому что здоровье гробит.
Положительно. Для тех, кто к аборту относится негативно, то видимо лучше убить и задавить собственными руками или выбросить на помойку?
Пишут, что это убийство. Некоторым лучше было бы совершить убийство, чем мордовать своих детей при жизни.
нормально
Нина Хотиенко
Нейтрально .
Ви
Виктория
по мне это как аборт и все только слово
Нейтрально отношусь. Это личное дело каждой женщины.
нормально отношусь, сейчас модно на каждом углу кричать - это убийство, как так!!))) ) в основном громче всех кричат молоденькие незамужние соплюшки.
Если надо сделаю. А вы?
отрицательно, но из любых правил есть исключения. и иногда лучше сделать аборт, чем рожать.
никак не отношусь,
я не делала ни одного и Вам не советую!
Роза Субакова
объективно.
Мария Кононова
Иногда как к вынужденной необходимости. Никто из женщин не хочет этого делать, ну разве что какой-то процент психически ненормальных, которые специально беременнеют, чтоб аборт сделать. И думать надо прежде чем вступать в интимные отношения, и предохраняться- все верно. Но иногда это единственный выход.
как к детоубийству
нормальный человек относится отрицательно. такой вопрос не стоит задавать.
Анна Петрова
Едва зародившаяся жизнь драгоценна в глазах БОГА (Псалом 126:3). Поэтому аборт недопустим.
Отрицательно отношусь к абортам, считаю что лучше не доводить дело до аборта и выпить какой нибудь контрацептив, например эскапел, или же использовать презерватив. Ну хоть как то подумать о том, к чему может привести незащищенный половой акт.
Резко отрицательно, если это не медицинские показания. У меня есть желанный ребенок. Больше рожать пока не собираемся. Просто знать надо о методах контрацепции и голову на плечах иметь.