Свадьба, венчание, брак

Как поступипить? Есть ли смысл в нашей дальнейшей совместной жизни.

Как быть с мужем живем как соседи, даже спим в разных постелях. Когда я ему предложила развод он сказал -Тебе надо ты и разводись-. Но у нас ребенок прожили вместе шесть лет. У меня такое ощущение, что я ему не нужна, тогда смысл быть вместе. Я все никак не могу решиться уйти от него. что делать. Ему 44 года , а мне 26. Я не хочу потом жалеть что просто загубила свою молодость. Он ее совсем не ценит.
Найди другого мужчину, проведи с ним свою молодость, а потом, когда он предложитт тебе жениться уидешь от мужа
В первую очередь надо жить для себя, раз у тебя сложилась такая ситуация
Сочувствую очень, и желаю счасть в будущем ...
Cветлана Шахова
Лучший ответ
это не здесь нужно выяснять, а у психолога.
и не забудьте, что если вы живете в его квартире, а своей нет, то при разводе вылетаете на улицу автоматом как пробка.
Ольга Загиней
ЭЭЭх, я бы вам сейчас насоветовал... Только не знаю что... Диагноз по вопросу ставить глупо... Может вы просто устали, может у мужа напряг на работе, да чего только не может быть... Просто, по моему, вы неправильно воспринимаете свою жизнь... Почему вы жертвуете? Почему живете ради кого то или чего то? А может быть вы просто живете так как хотите? И жертвы все эти придуманы вами же? Говорите, общайтесь, не обижайте и не обижайтесь...
Надя! Вам здесь совет никто не сможет дать. А если кто и даст, то слушать их не стоит. Я имею ввиду такие советы кадегаричные вроде "УХОДИ" ипи "ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ СОХРАНЯЙ СЕМЬЮ". Вам просто нужно поговорить спокойно, без излишних эммоций. Кто знает. Может быть у него есть проблемы, о которых он не решается Вам сказать. Может быть ему нужна Ваша помощь. А может быть Вас связывает только ребёнок. Обсудите с ним один на один всё и прмите единственное верное решение. Скажу только: если нет любви то действительно молодость можно загубить. Желаю счастья и взаимопонимания!
****** *******
Можно, конечно, прочитать много разных советов, но решение все равно принимать только Вам. Подумайте, что для Вас важней, поговорите с мужем, постарайтесь найти причину таких отношений, может есть вероятность всё изменить в лучшую сторону. Может у мужа какие-то проблемы, о которых Вы не знаете, тут нужны разговоры "по душам". Удачи Вам! И не торопитесь принимать поспешных решений.
Юля Кузнецова
Этот вопрос все равно надо решать вдвоем!
Oksana Iosilevich
ну а что Вы хотели.. . такая большая разница в возрасте...
вы сами уже ответили на свой вопрос - вы устали и от него нет пользы. что пытаетесь спасти, когда нет уже ничего. А ребенок ваши отношения тоже видит и еще неизвестно, что больше его травмирует - развод или такая вот "семейка"
Танюсик А
Трудно дать совет - разводитесь.
Если бы Вы были венчаны с мужем, если б из вас хоть один был верующим человеком - не возникло б вообще такого вопроса.. .
Очевидно, что есть серьезные причины для кризиса.
Попытайтесь разобраться в них.
Добавлю, что в семейной жизни бывают такие моменты - кризисные.
(25 лет с супругой живем в браке, венчались в прошлом году) .
И зачем вам такой нужен? Найдите себе другого, да и помоложе.
Valentina Bashlikova
Он совершенно Вас не ценит! А годы то идут! что он запоет через 6-10 лет? У Вас еще вся жизнь впереди! Нужно ЖИТЬ, а не сосуществовать! Решайтесь на перемены, ведь все что не происходит, все к лучшему!!
если хочешь и можешь уйти-уходи. но все нужно поговорить и узнать причину такого отношения. не торопись жечь мосты. может вы друг тот друга устали. если брак лет7 я предполагаю, то вполне возможно. не факт, что создавая новую семью, вы станете счастливее. тоже может произойти. а ребенка растить надо. если доход у тебя позволяет самой его поднять, то пожалуйста. и дело не в возрасте мужа. займись своей жизнью для себя, и он посмотрит на тебя другими глаза, и ты сама не так будешь заморачиваться своими отношениями. стань для него загадкой. ведь через столько лет страсть гаснет у всех. кто-то признается, кто-то нет. станьте другими людьми, которые полюбят друг друга.
Ба
Башкирочка
А в себе покопаться не время? может, дело не только в нём?
бегом оттуда.... правда на фиг его если не сказать большего