Свадьба, венчание, брак

Моему мужу очень плохо в доме его родных, но мы же не можем совсем туда не ездить??? Это не правильно. Я его через силу

Заставляю туда ездить. И там ночевать. Я не хочу, чтобы он обижал своих родных. А он жалуется, что ему там плохо. Я вообще молчу во время его ссор. Первая не лезу. Но когда он попадает туда такое чувство как будто я его в ад привезла.
Почему не можете? Не понимаю. Позвонили-и хватит. А ночевать.. Не ужели Вам не важно самочувствие ВАШЕГО мужа? А может Вы его не любите. и этими выездами отрываетесь на нем?
Ольга Сухорукова
Лучший ответ
Лучше не ездить туда, раз человек не желает. Достаточно и телефонных звонков
Юлия Федаева
Он со СВОИМИ родными, думаю, вправе разобраться сам.
Sasha Richcova
Энергетика в этом доме такая и так на мужа влияет ---вам бы над этим подумать хорошенько и не настаивать на посещении этого дома !!!
**
*дилька *
Можете. Легко.
aza-35
Зачем туда вообще ездить если такие отношения? еще и ночевать? приехали на праздник побыли пару часов и уехали, все.
Не надо вмешиваться в отношения с его родными, пусть сам разбирается. Я к родителям мужа езжу одна, считаю своим долгом их проведывать.
Сама туда приезжай, а он пусть дома тебя ждет.
Мария П
Вы представьте себя на его месте, а его на вашем. Стал бы он вам устраивать такие экскурсии? решать за взрослого человека, это наказывать его. Долго ли он такое выдержит? Простит ли вам такое унижение? Устраивайте встречи на своей или нейтральной территории. Ищите другие более щадящие варианты. Но все необходимо согласовывать с мужем.
Алена Трякина
Бред вы пишите, дамочка. .
Общаться или не общаться и в каком режиме-это может быть исключительно решение мужа. Надеюсь, он у вас дееспособный? Так почему же вы отказываете ему в праве САМОМУ решать с кем общаться и как именно?
Botakoz Tuganbay
Чего к мужику пристали? Ограничьтесь поездками на праздники и дни рождения, и ночеваиь вовсе не обязательно.... Я у своей свекрови никогда с ночевой не остаюсь, хотя мы в очень хороших отношениях. Не люблю спать не на своей кровати....
Ирина ))))