Бывает собираемся семьями где-то по какому-то поводу, свадьба, ДР или еще какой-то праздник, женщины уединятся где-то на улице, в туалете и т. д. так давай все курить! и даже те кто обычно не курит... так мало того и мне интенсивно предлагать и совать... типа давай, твой муженек занят, ему не до тебя сейчас... расслабься... хотя меня и не тянет никогда. А смотрю многих тянет... Хм
Или я одна такая, которую не тянет?))) )
Свадьба, венчание, брак
Неужели покурить сигаретку втайне от мужа это мечта всех замужних дам?)))
я Не Курю. и Меня Не Тянет курить. Наоборот, всех курящих Обхожу и Отхожу От Них подальше. Но Знакомые Девушки есть такие, которые втихомолочку о своих Парней покуривают, когда те не видят.
Разве это мечта...
Нет.
Моя жена никогда не курила и подобные "Мечты" считает бредом идиотки. Как и я.
А я курила с мужем на пару
я ни с чем от мужа не прячусь но и курить.. это лишнее особенно смешны престарелые пепельницы за 40)))
Странно конечно, что втихаря. Если я курю-то курю и все об этом знают. Плевать кто-что говорит. Главное, чтобы мне хорошо было.
вы не одна такая.
Не всех. У меня другие мечты.
Если мне вода желтая в голову ударит, я покурю не прячась... детский сад...
Жена не курит и сам не курю.
Как говорят акушерки, дать посмотреть девушкам какие околоплодные воды у курящей родившей женщины.
Сильный стимул завязать с дымлением.
раньше по молодости когда в клубах тусили - покуривала. Но по трезвому не курила никогда. а сейчас.... ну бывает ну максимум раз в год могу приложиться, но так, даже толком не в себя, а скорее за компанию дымок попускать. Когда выпиваешь и куришь - отходняк тяжелее.
Я б с удовольствием курила, вот люблю курить и всё, нравиться мне это занятие когда болтаешь на улице или выпиваешь, когда в ванной лежишь, но беременна и теперь еще не скоро закурю, впринцепе по ощущениям на здоровье разницы никакой не вижу что курила 5 лет и что не курю 2 месяца, но потянуть сигаретку приятно, чтобы кто не говорил)
нет - меня не тянет. Если захочу вдруг - с мужем смогу покурить (надеюсь не захочу) . Но я надымилась уже )))
я вообще не курила никогда, так что это уж точно не моя мечта.