Свадьба, венчание, брак

Блюстителям морали - идите мимо! Вопрос про женатых любовников :

Разные случаи и причины могут быть.
во первых может с любовницей секс лучше-но готовит жена лучше.. . как говориться борщ минетом не заменишь) )
во вторых- может ждет пока детки подрастут.. . чтоб не травмировать их психику.
А любовь по разному к любовнице проявляется) ) подарочки, секс и т. д.
™|Saneka|™ *o*
Лучший ответ
Работа Работа В Сети не успеваю дополнить,ё-моё ))
Ну вот у меня так было. Мужчина не мог уйти из семьи. а я этого и не хотела. Потом он развелся с женой, сейчас живет с другой женщиной, а встречается всё равно со мной. Это любовь на всю жизнь.
Работа Работа В Сети А Вас не обижало бы,если б он забегал на пол-часа потр...ться,и после этого летел домой,потому-что там жена бдит ? И как это вообще объяснить такое поведение ? вопрос не про меня,повторяю.Просто интересуюсь
Ирина Шувалова Не в обиду - но таких называют "подстилка" ...И бежит он к вам не от большой любви уж поверьте ))).
люди идут на такие отношения осознанно , так что все бывает и всех видимо устраивает . даже жен . которые догадываются или знают
Работа Работа В Сети Ну почему же ? если женщина не замужем,она априори надеется,что мужчина уйдёт к ней из семьи....
Да не любит он ни жену, ни любовницу.... а вот то что себя любит, это факт....
_ Анютоз _
Нормально наверное, а чего хочет любовница? Лично я так понял мужик тупо хочет портахаться а остальное ему фиолетово.
Так что это не любовь а страсть или если сказать грубже похоть.
Злата Гердт
отсюда и все вытекающие последствия не достигнутого консенсуса и революционной ситуации))))))
Марина *****
не знаю как у всех. а я любил и одну и другую не разделяя
A*
Alina **
Работа Работа В Сети Ну и чё,тоже сливался побыстрее домой после секса ?
Бывает, что мужик любит себя)

Если летит домой, значит дорожит своей семьей. Мужчины не мы, для того, что бы жить с нелюбимой женой, ему нужна наисильнейшая мотивация. И это, увы, не дети.

Сразу почему то вспомнился момент из наилюбимейшего народом фильма:
— Ты идешь к этой Горгоне?! ? — Не, я к жене. .

Случается, конечно, и любовь.. . вне брака. Но, если женщина занята и не хочет перемен) В противном случае у законной супружницы велики шансы узнать о романе в короткие сроки. Одновременно с собранным чемоданом мужа.
Что-то вы все путаете... Давайте по порядку ))))
1. Чем раньше женатый любовник свалит к жене... оставив деньги и подарки! Тем лучше для всех....
2. Любят, женатые любовники, чаще всего себя и маму... А вы деУки не обольщайесь....
Работа Работа В Сети А Вы б нормально относились к тому,что любовник за всё время "общения" ,ну например за год,подарил лишь бутылку вина ?
ну на то она и любовница.. . как туалет - справил нужду, и скорее на теплый уютный диванчик)) ) так что на счёт первого вопроса, если бы заводила такого женатика, то только на кекс и рассчитывала.
по-второму вопросу: жить может только из-за денег с женой.. . ну любовь проявляет ценой подарков.
Оля Арестова
Любовница-это туалет, в который мужик ходит справлять нужду!
про любоу.. есть такие мужики.. они всех любят. .
ну им кажется, что любят. .
и они всю жизнь в роли страдальцев.. типа. .
сплю с одной.. люблю другую.. хочу третью. .

бабы верят.. клюют.. жалеют. .

а про кекс с женатым.. это я уж не помню. .
это я уж в склерозе...
Аня Ковалева
Тут смотря что он на стороне ищет. Может у него в жене все устраивает, кроме кекса.
А ещё часто так бывает - жена требует от него быть сильным, чтобы чувствовать в нем опору, а он любит быть слабеньким и жалким - и жалуется любовнике на то какой он маленький и слабенький, а его все обижают, как жена-стерва требует от него чтобы он мужского рода был, ..и любовница жалеет - ей то не сложно, он же не её мужик, то есть ей от него надежности и защиты не надо.
Вобщем мужчина всегда получает от любовницы то, что ему недостает в браке.
Некоторые специально малолеток любовниц ищат, не потому что педафилы, да и жену любят - а просто чтобы самому себе казаться умнее и взрослеет, жена то давно его прокупила - а малолетке все что угодно на уши можно вешать.
Питаться чужими крошками хлеба - низко и позорно.

4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Lenochka Potapova**
Ну она же любовница, пусть хавает, раз любит несвободных, он свое дело сделал и полетел
По первому пункту-обижало бы; по второму-так тоже бывает, вот принц Чарльз, например. У кого-то дети, у кого-то квартирный вопрос, у кого что. И что всё время разводиться, любить друг друга можно и без разводов.
Julie Buyalskaya
Про какую любовь здесь вообще речь идет? Это называется предательство мужчины по отношению к жене и прямое использование любовницы. И при этом еще мужчину выгораживать
Lucky Pups
Если любит от жены все равно уйдет. У самой такой пример. До того как ушел, мог недели со мной проводить дома не появляясь
Работа Работа В Сети Спасибо ) Именно это я и хотела услышать,кстати.Я тоже считаю,что если есть какие-то чувтсва к любовнице,то мужчина будет проводить с ней всё свободное время....
Я мужик и сам таких тварей презираю.. . (я про женатых мужиков, которые изменяют своим женам)
Woody Woodpecker
Работа Работа В Сети ну всяко в жизни бывает....За 20 лет я думаю,любому жена приедается
Да ладно, типа не твоя история?? знаем-знаем таких)))))) ШЛЮХА
Ксюша Воронина Ты идиотка??? Пошла на хуй
Откуда ж я знаю что и для кого нормально? ) Не люблю копаться в чужой грязи и жизнях. А за себя - если бы я решила стать любовницей, то это вообще была бы история и Мужчина "над" всем этим курятником на данную тему, что разводят в таких местах как здесь, на ответах. ) Себе на уме. Но мне такая ситуация вроде не грозит :)
Lyudmila Vild