Свадьба, венчание, брак

20 числа-это значит завтра у моей девушки свадьба. Она не хочет выходить за того парня. Как это всё обломать мне?

ээ. ваши узбекские тонкости. .
твоя и вдруг не твоя. .
обломать.. .
по понедельникам разве расписывают... .

по анкете 36 лет. . и все в детях несмышленых.. .
Ульяна Сивенко
Лучший ответ
Это "обломать" может только сама невеста. Если действительно не хочет выходить за того парня, а не морочит вам голову. А вам бы я не советовала соваться.
В ковер ее, в машину и кирдых- бердых ..украл.
Zinakhan Kizatova
Если завтра свадьба, значит свадьба назначена, а значит эта свадьба чья? девушки, а значит она согласна на эту свадьбу раз она назначена и состоится. Так что не обманывай себя тем что ты любим ей и она не хочет этой свадьбы. И обязательство перед родителями тут абсолютно не причем. В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Valia Flower
Предложить ей выйти за муж за вас.
Ольга Синёва
Прийти на свадьбу, взять ее за руку, и предложить себя вместо того парня.
Елена Лялька
Странно-в ЗАГСах понедельник обычно выходной день.
если она раскрыла вам сердце в этом, значит либо у вас есть реальный шанс, либо она боится, как многие перед церемонией..
никак. не хочет, пусть скажет. не сможет -хуже будет
особенно если ты встрянешь
Ел
Елена^^