Свадьба, венчание, брак

Как считаете, кто в семье должен зарабатывать больше?

Очень хочется услышать мнение и мужчин и женщин.
Вот я - человек современный. Но все-равно считаю, что если женщина станет зарабатывать больше, то мужчина будет чувствовать дискомфорт.... и это правильно. И это должно стать стимулом для настоящего мужчины, чтобы заработать больше. Если же мужчина смиряется с такой ситуацией, то он какой-то не такой, что ли.. .
естественно, мужчина... это даже не обсуждается
Анастасия Семёнова
Лучший ответ
у меня любимый не прихотливый, только самое лучшее нужно ему, то есть я)
Точно, муж должен больше зарабатывать
София Ионова
Мне тоже слово ДОЛЖЕН вообще не нравится. Никто с долгами не рождается, поэтому кто способнее, тот и зарабатывает. Если обоих супругов это устаивает- в чем проблема?
Н=
Наська =>
Любовь Ларина а если все-таки одного не устраивает....
Тот, у кого это лучше получается.
Я считаю, у кого что лучше получается. Как говорил Эйнштейн: "Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой". С виду подкаблучник и неудачник-муж при жене бизнес-вумен может оказаться тонким и застенчивым человеком, который в силу своего характера не приспособлен ни к руководящей должности, ни к бизнесу вообще. У него может не быть никаких особенных талантов, кроме чуткой души и умения развеселить и расслабить жену. Для кого -то пустяк, но на мой взгляд, это дорогого стоит.
Ирина Чергинец
Однозначно, муж должен зарабатывать больше.
Если нет - взять на себя бОльшую часть забот по дому.
Нина Демина
Мужчина должен зарабатывать в несколько раз больше. Потому что женщина уходит в декрет - и вместо 2 кормильцев на двоих остается один кормилец на троих.
Оксана Рейн
Мужик должен зарабатывать больше и кормить семью
Иннеса Ким
Одна умная женщина у нас на работе, получающая больше мужа, не говорила ему правды о своем окладе для сохранения здоровой обстановки в семье. Зато сказала, что отпуска им оплачивают при такой небольшой зарплате (договор с тур. фирмой типа) . Ездит куда хочет 2 раза в год за юбые деньги, а муж рад, что бесплатно))) ) И ЗП у него выше типа.
Наталья Бутькова прям умнейшая, мужа обманывает
Любовь Ларина на что только женщины не пойдут, ради здоровой обстановки в семье
зарабатывает больше тот, у кого это лучше получается. Никто никому не должен
пардон конечно, но, но кто сверху.. . думаю
В семье все должны зарабатывать побольше, и тогда всё будет отлично)
муж
Сауле Хамзина
Кто может. Ситуации разные бывают. Иногда целесообразнее чтобы муж например посидел с детьми, а жена зарабатывала. Главное договоренность - согласие в паре. Другое дело если муж не хочет шевелиться, а жена из кожи вон лезет, чтобы семью обеспечить - вот это не нормально.
Муж
Никто не Должен. В каждой паре индивидуально.
баба канеш