Когда не знаю что, то иду приставать с этим вопросом к своим.
Желают, хорошо, не желают, значит будут есть пельмени, которые всегда есть в морозилке на всякий пожарный случай.
Вот этот пожарный значит и настал.
Свадьба, венчание, брак
блин. что еще готовить: ? вечная проблема жен... или нет?
Ольга Платонова
мои: макароны и пельмени. Муж все молчит. но я же знаю что второй день подрят макароны ему не по душе будут.
мне это было несложно и до Интернета, а теперь и подавно - столько всяких кулинарных сайтов, передач, видео и фото, и по ТВ - тоже, а есть ещё опыт мамы.
Итак, второе - в основном это три вида продукта: мясо, рыба или курица и гарниры к ним. Сегодня у меня медальоны из свинины, с овощами. Вчера была рыбка жареная, позавчера - котлетки.
Завтра буду делать плов, а на понедельник - в плане - окорочка

Галина Лакомая
каждый день такое надоест
Ольга Платонова
точно.. сделаю я плов.
Представить, что второе отдано другу, а ужин врагу - и никаких проблем )))
сегодня у меня винегрет, супчик из шпината, буженина, салатик охотничий, на сладкое выпекаю пончики, компот из крыжовника.
У меня сегодня или макароны по-флотски или котлетки куриные.
Есть такое блюдо, которое мой внук называет "совас" ( соус) . Накидывается в кастрюлю мясо кусочками и картошка, все вместе в небольшом кол-ве воды тушится. Ну еще зелень потом, лаврушку. И на ужин останется и нетрудоемко.
Ааааррродтлл
Можно курицу, даже лучше.
да.. аж тошно от этой мысли)
я в инете подыскиваю варианты)
курочку сейчас запекала, к вечеру доедим
Очень вкусно и быстро Курица с картошечкой, специями и овощами в пакете для запекания в духовке. Все смешать, закинуть и делать свои дела пока там готовится.