Свадьба, венчание, брак

вопрос взрослым людям! именно в СДД, так как в теме для взрослых одни малолетки!модераторы,не переносите!

согласны ли вы, что хороший секс ( в т.ч. добрачный) - это всегда прекрасно?а все понятия "распущенности" и "разврата" находятся в извращенных мозгах у ханжей?перефразируя: у человека извращенное воображение. и он находит распущенность в сексе))
Лиза Терёшина
Если вы исходите из точки зрения религии, то да, добрачные связи считаются недопустимыми, порочными и греховными.

С точки зрения современного человека, который не является верующим, то хороший секс это прекрасно. Люди до брака могут понять созданы они друг для друга или нет. Как бы мы не пытались рассуждать, но большинство внутри семейных проблем возникают именно на почве отсутствия хорошего секса. Причем проблему можно рассматривать со всех сторон.

Когда мы говорим о разврате, мы понимаем, что определенные действия даже в свободном обществе недопустимы, к примеру заниматься сексом в общественных местах.

Когда речь идет о распущенности, мы затрагиваем тему свободных отношений человека с точки зрения общества, тех кто окружает нас. К примеру если мужчина или женщина имеют несколько партнеров и об этом узнают соседи либо знакомые поднимается вопрос распущенности человека в этом обществе.

Кстати мы люди единственные существа занимающиеся сексом не только ради продолжения рода, а ради получения удовольствия.
Дилана Рахматуллина
Лучший ответ
Ирина Доманова одна поправка - сексом для удовольствия занимаются еще и дельфины
секс - это такой же инстинкт как голод, жажда и сон.
человечество умудрилось выжить, окрепнуть и размножиться без всяких загсов и браков (что сейчас, что миллион лет назад коитус был одинаковым) . однако сейчас, институт семьи и брака летит к черту, рождаемость падает и пр. на руси вообще замуж выдавали в 14 лет. а то и раньше.
ну, и кто в этом виноват?
K*
Kasya ********
Вам в ТДВ
Лена Иванова
нет не всегда, если менять партнеров, как перчатки и до брака и в браке, это прекрасно?
А может, и надо этим детям там присуствовать? Если их родители не занимаются воспитанием и беседами, то где им еще увидеть нелитературно приглаженную действительность?
Не согласна про понятие ИЗВРАЩЕННОСТЬ.... А в принципе, вообще --не согласна...
Елена Сивакова
Ничего плохого в этом нет. Нужно быть более разборчивой в выборе партнера, а не с кем попало ради интереса.
хороший и качественный секс может быть только у взрослых людей, а когда двое подростков тыкаются друг в друга, а потом хвастаются друзьям, что не девственники - вот это извращение. а потом начинают плакать о том, что "случайно забеременели". до секса нужно дорости, а хороший секс может быть только с постоянным партнером, когда двое хорошо знают друг друга
Таня Болдырева
я не употребляю такие слова, как разврат, а распущенность я вижу совсем в другом (к сексу это не относится) ))))))) Я думаю, что истина где-то посередине. Просто я стараюсь не осуждать людей, но лично для себя заню, что именно для меня приемлемо, а что нет. А вот что делают дургие - мне особого дела нет. ЖЭто их жизнь
разврат-это промискуитет-беспорядочные половые связи, секс ради секса. ханжество-считать нормальный секс между двумя влюбленными развратом. если потом любовники поженятся и детей заведут-какая разница, занимались ли они сексом до загса? итог все равно один. просто в библейские времена ради сохранения моногамии запрет добрачного секса был необходимостью. а сейчас какой смысл? существуют контрацептивы, да и люди вроде достаточно цивилизованны, чтобы не бросаться друг на друга. и в большинстве стран принята моногамия как основа половых отношений. все остальное просто выбрасывает индивидуума за рамки нормального общества, не принося этому самому обществу особого вреда.
Дарья Бакулина
добрачный секс, как и многие сексуальные отношения в браке (например, внебрачные связи или же свинг) совершенно аморальны и являются не только показателем упадка морали и нравственных ценностей в обществе, но и причиной многих проблем (со здоровьем, в браке и личностного характера).
Ирина Пронина
Большинство современных людей в основном занимаются сексом без испытания чувства любви, симпатии. ..А просто идя на поводу инстинкта...
Тогда почему же большинство мужчин хотят себе жену чистую и непорочную?
Я считаю что распущенность приводит к тому что человеку становится всего мло и неинтересно, он ищет снова и снова что то и не может найти потому как и сам уже не знает что, но осуждать никого не берусь-каждому своё.
дело не в распущенности и ханженстве, а о безопасности подумать не хотите
Ислам не прав в одном, сексом ради удовольствия. а не только для продолжения рода, занимаются несколько видов приматов кроме людей))) . И не факт что другие животные отказались бы от него, если бы природа не озаботилась этим. )))
Понятия извращености и распущености воспитываются обществом и если вы допускаете то, что неприемлет ваше общество вы Извращенец!! !
Допустим для нас педофелия недопустимое извращение, а в некоторых странах в этом не находят ничего предрасудительного, там это нормально.
Кто то не приемлет оральный или анальный секс считая это извращением а кто то может использовать для этого опасные для здоровья игрушки.
Наша беда в том что три поколения бывшего союза относятся к сексу по разному и изменить взгляды общества не легко.
Если вы с партнером нашли друг друга, вам нравятся ваши игры и они не причиняют никому (ну кроме может быть вас) неудобств и не нарушают принятых в обществе законов. Да занимайтесь пожалуйста. Секс это прекрасно!!!
Jazika Bakbala Kyzy
Секс это супер и никакого разврата в этом нет.
С точки зрения Библии - добрачный секс - это разврат и грех. А сейчас народ не читает Библии. Они находят это приятным и тр. х.. тся со всеми, с кем приятно. И не считают это развратом. Подумаешь, поменяла 2 десятка партнеров.. . счас мы так и живем!