Свадьба, венчание, брак

Женщины, ругающие мужей)) ) Публично это делающие... они это делают, чтоб не увели что ли?)))

думаю они это делают, чтоб муж быстрее свалил к другой))
Ирина Мясникова
Лучший ответ
они это делают от чувства безнаказанности. Зная что им сойдёт с рук. ЗНая свою власть над ним. Если человека не ограничивать рамками--он распаясывается
Елена Марченко
это не женщины. этим страдают некоторые лица любого пола. они так самоутверждаются за счет унижения другого. некоторые мужчины в этом плане еще хуже. они жестче унижают и могут бить прилюдно. у них в этом меньше эмоций и больше жестокости
я думаю, что это просто через чур Эмоциональные Женщины, которые не могут в себе сдержать Эмоции и чувства до дома.
Оксана Дейнес
Я могу повысить немного голос и всё,а если крикну то знаю, что он может крикнуть в ответ .Такого не позволяю себе.
Просто эмоции.. . в себе таить - это прямая дорога в психушку.. . Бегать по психологам в России как-то не принято, на подруг все не сольешь - у них своя жизнь, а изнутри все рвется. . Вот и выплескивают негатив. Кстати, мужья и не особо против.
Nukowa Zhetkergenova
просто эмоции "зашкаливают".вот человек и сорвался прилюдно
Это с той оперы.... "Бей своих, чтобы чужие боялись"
Аяна Калиева
Никогда этого не понимала. Унижение себя, унижение мужа, зачем такая семья?
это подавляющие личности. . они больные...
И что же это за мужик, который позволяет оскорблять себя прелюдно
они это делают от глупости...
А вы мужа втихомолку ругаете? Я вот своего вообще при друзьях не принижаю, для них он король, но если надо, дома он у меня получает)))
Никогда так не делала. Я люблю своего мужа и никогда его так не унижала на людях.